simhost

В Ghost of Tsushima появится кооператив до четырёх игроков

В Ghost of Tsushima появится кооператив до четырёх игроков

Сегодня Sony Interactive Entertainment и Sucker Punch сделали довольно неожиданный анонс для Ghost of Tsushima. Игра получит возможность играть в кооперативе.



Ghost of Tsushima: Legends будет бесплатным для всех, кто приобрел игру, и будет добавлен с обновлением этой осенью. Вы сможете выполнять кооперативные многопользовательские миссии с участием до четырех игроков, играя за один из четырех классов: Самурай, Охотник, Ронин или Ассасин.



У каждого класса есть свои преимущества и способности, которые будут раскрыты позже вместе с другими деталями.


«С двумя игроками в Ghost of Tsushima: Legends вы сможете сыграть серию кооперативных сюжетных миссий, сложность которых возрастает, основываясь на боевых принципах однопользовательской кампании, но с новыми магическими поворотами, которые часто требуют тщательной синхронизации с партнером.


С четырьмя игроками вы сможете выполнять миссии на выживание на волнах, сражаясь с группами самых сильных врагов, которых может предложить Цусима, включая новых врагов Они со сверхъестественными способностями».


Ghost of Tsushima в настоящее время доступен эксклюзивно на PS4, более подробно с игрой можете ознакомиться в нашей серии гайдов по игре.

Sucker PunchGhost of Tsushimaновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.