simhost

Dirt 5 для PS5: Разработчики показали как они используют возможности DualSense

Dirt 5 для PS5: Разработчики показали как они используют возможности DualSense
Мы уже успели опробовать Dirt 5 на PS4, и нам это очень понравилось. Тем не менее, в этом месяце игра также выйдет на PS5, и Codemasters выпустила видео, объясняющее, как она использует новое оборудование PS5 и контроллер DualSense.

Взглянуть на все это можно в ролике ниже:


В ролике технический директор Дэвид Спрингейт объясняет, как они разработали игру специально для PS5 и нового контроллера DualSense. Благодаря адаптивным триггерам игроки теперь смогут должным образом почувствовать сопротивление и тягу, возникающие при вождении по целому ряду различных ландшафтов. Звучит просто, но, безусловно, добавляет игре новый уровень погружения.

Спрингейт также упоминает, что вы сможете наслаждаться улучшенным звуком, просто подключив гарнитуру к контроллеру DualSense. Dirt 5 имеет довольно впечатляющий саундтрек, который будет звучать еще лучше, только когда вы все подключитесь и будете наслаждаться полным погружением в игру.

И, конечно же, вы также можете наслаждаться игрой со скоростью 120 кадров в секунду вместе с более быстрой загрузкой благодаря оборудованию PS5 и встроенному SSD.

Dirt 5 теперь доступен на ПК и консолях, а также будет доступен в качестве стартовой игры для PS5.
DualSenseновости игрCodemastersDirt 5
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.