simhost

Все, что показали на State of Play в ночь на 26 февраля

Все, что показали на State of Play в ночь на 26 февраля
Этой ночью, с 25 на 26 февраля компания Sony провела State of Play, свой небольшую презентацию в рамках которой показала игры для PlayStation 5 и PlayStation 4. Мы собрали все, что показали на State of Play в одном материале, для тех кто крепко спал этой ночью.

Обновленная версия Crash Bandicoot 4: It's About Time для PS5

Началась State of Play с презентации Crash Bandicoot 4: It's About Time. Разработчики показали геймплей и рассказали про особенности улучшенной версии. Игра будет работать на консоли в 4K 60 FPS и с поддержкой возможностей DualSense. Более того, разработчики добавили 3D Audio и Activity Cards, а также значительно сократили загрузки.


Crash Bandicoot 4: It's About Time выходит на PS5 12 марта 2021.

Новый геймплей Returnal


В очередном трейлере Returnal впервые показали сюжетный фрагмент игры. Главная героиня заходит в дом с видом от первого лица.

Новый трейлер Knockout City


Многопользовательская игра в вышибалы Knockout City совсем недавно была анонсирована на Nintendo Direct. Сегодня на State of Play разработчики показали новый трейлер.

Создатели Absolver представили свой новый проект

Анонсирована Sifu для PS4 и PS5, разработкой которой занимает создатели Absolver. Игра выйдет в 2021 году.

Анонс улучшенной версии Final Fantasy 7 Remake для PS5

Версия для PS5 будет не только бесплатным обновлением для тех, кто владеет версией для PS4, но и игроки смогут приобрести новый сюжетный эпизод с Юффи. Релиз 10 июня 2021 года.

Первый геймплей Five Nights at Freddy's: Security Breach

Разработчики Five Nights at Freddy's: Security Breach показали первый геймплей и пообещали что игра станет «самой амбициозной частью серии»

Oddworld Soulstorm на PS5 в апреле

На State of Play был показан новый трейлер Oddworld Soulstorm, и анонс версии для PS5, которая выйдет 6 апреля.

Kena: Bridge of Spirits выйдет в конце лета

Разработчики показали новый геймплейный трейлер Kena: Bridge of Spirits. Ранее игра должна была выйти в конце 2020-го, а потом её перенесли на весну 2021-го. Теперь игра выйдет в конце лета,24 августа на PS4, PS5 и ПК.


Выглядит игра невероятно.

Музыкальный трейлер Deathloop

Разработчики из студии Arkane представили новый трейлер Deathloop под стильную музыку. Релиз 21 мая на PS5 и PC.


В целом State of Play получился не о чем, многие кто смотрел трансляцию были удивленно, что Sony до сих пор не представила игры для PS Plus в марте. На помним, что анонс игр для подписчиков должен был состояться 24 февраля, но он так и не состоялся. Многие рассчитывали что игры представят на State of Play, но этого не произошло.


Из всего, хотелось бы отметить новый трейлер Kena: Bridge of Spirits, игра выглядит потрясающе, жаль конечно что релиз снова перенесли. Ну и музыкальный трейлер Deathloop тоже огонь.

State of PlayPlaystation
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.