simhost

Motive Studio и EA анонсировали игру про Железного человека

Motive Studio и EA анонсировали игру про Железного человека

Motive Studio от Electronic Arts подтвердила, что работает над игрой про Железного человека в сотрудничестве с Marvel Games.


На данный момент игра не имеет точного названия, как и дату выхода. Но Iron Man является однопользовательской игрой с видом от третьего лица, в которой главную роль сыграет всеми либимый гений, миллиардер, плейбой и филантроп: Тони Старк.


Это одна из первых подтвержденных игр, которая разрабатывается Electronic Arts в сотрудничестве с Marvel.



Согласно объявлению, Motive Studio надеется использовать богатую историю Железного человека и Тони Старка. Студия надеется передать «сложность, харизму и творческий гений Тони Старка, позволяя игрокам почувствовать, что значит по-настоящему играть за Железного человека». 


«Мы очень рады сотрудничать с талантливой командой Motive Studio, чтобы представить свое оригинальное видение одного из самых важных, сильных и любимых персонажей Marvel», 

— сказал вице-президент и творческий директор Marvel Games Билл Роузманн.


Проект «Железный человек» от Motive Studios в настоящее время находится на стадии подготовки, а это означает, что мы уведем игру ещё не скоро. Motive Studio в настоящее время работает над грядущим ремейком Dead Space, выход которого запланирован на 27 января 2023 года. 


Ранее Железный человек появлялся в Iron Man VR, эксклюзивной игре для PlayStation VR 2020 года, и Marvel's Avengers, онлайновой игре 2020 года. До этого Железный Человек снялся в двух консольных играх, разработанных Sega, основанных на первых двух фильмах кинематографической вселенной Marvel о Железном человеке. Персонаж также появлялся в нескольких играх, таких как серия Marvel vs. Capcom и готовящаяся к выпуску Marvel's Midnight Suns.

Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.