simhost

Сражения в God of War: Ragnarok. Раскрыли новые подробности боевой системы

Сражения в God of War: Ragnarok. Раскрыли новые подробности боевой системы

Создатели God of War: Ragnarök показали ролик, посвященный сражениям в игре.


Подробно о боях рассказали несколько аниматоров, старший художник по эффектам и дизайнер битв, отвечающий за внешний вид жутких созданий.

Специалисты утверждают, что прислушались к просьбам игроков после God of War (2018), они решили увеличить число мини-боссов и других врагов. Таким образом в разных мирах будет больше врагов, которые будут принадлежать к виду существ, обитающих в этих мирах.


Атрей так же повзрослел, теперь он будет меньше зависеть от своего отца и больше проявлять инициативность.

В процессе прокачки Кратоса, станут доступны новые приемы, которые смогут расширить боевую систему игры. Примером могут послужить Клинки Хаоса, которые поспособствуют не только для притягивания врагов, но и для подъема на разных поверхностях.


Щиты позволят игрокам выбирать свой стиль прохождения игры, например больше сделать упор на блоки. Так же разнообразили и добивающие удары Кратоса, теперь можно выбрать оружие для последней атаки. 

Так же немалую роль сыграет и вертикальность арен, игроки смогут наносить удары в падении.


Как и в прошлой игре, разработчики помогут игрокам легкими намеками, например звуковым или визуальным сигналом, чтобы игрок мог инстинктивно среагировать и поставить блок в момент удара или же атаковать его в нужный момент.


Релиз God of War: Ragnarok запланирован на 9 ноября на PS4 и PS5. Стоит опасаться спойлеров, которые уже начали утекать в сеть.

Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.