simhost

Главные новости дня. «Плохие парни 4», Харрисон Форд и новое Простоквашино.

Главные новости дня. «Плохие парни 4», Харрисон Форд и новое Простоквашино.

«Плохие парни 4»

Уилл Смит и Мартин Лоуренс объявили о работе над фильмом «Плохие парни 4». Новая часть презентует очередное большое приключение дуэта полицейских из Майами.


Известно, что Уилл Смит и Мартин Лоуренс не только вернутся к своих ролям, но и займутся продюсированием картины. Помогать им будет Джерри Брукхаймер. Режиссерами назначены Адиль Эль Арби и Билал Фалла, снявшие фильм «Плохие парни навсегда».

Дата премьеры еще не объявлена. Однако фильм не стоит ожидать раньше 2024 года. 

«Индиана Джонс и Часы судьбы». 

Харрисон Форд озвучил причину почему согласился принять участие в фильме «Индиана Джонс и Часы судьбы». Актер в интервью Variety рассказал о желании увидеть завершение истории культового персонажа. И тем более стать частью великого финала. 

«Я всегда хотел это сделать. Хотел доделать оставшуюся часть истории, чтобы увидеть конец его карьеры. Это в последний раз для меня», — высказался Форд.


По сюжету Индиана Джонс окажется в центре сложных отношений между США и СССР. Космический конфликт стран, высадка на Луну под предводительством нацистов. У каждой из сторон свои масштабные планы, поэтому Индиана вынужден остановить надвигающуюся глобальную катастрофу. 

Премьера фильма «Индиана Джонс и Часы судьбы» состоится 30 июня 2023 года.

Новое Простоквашино.

Режиссер Сарик Андреасян объявил, что станет режиссером фильма о деревне Простоквашино. Это стало возможным из-за того, что Андреасян получил права на книгу «Дядя Федор, пес и кот».

Последние несколько месяцев мы вели переговоры о покупке прав на экранизацию книги Эдуарда Успенского «Дядя Фёдор, Пёс и Кот». Хотел бы сказать большое спасибо Елене Борисовне Успенской за доверие» Теперь можно объявить о том, что фильму о приключениях дяди Фёдора в Простоквашино быть. Уже в следующем году мы приступим к съёмкам» Всем спасибо» Обещаем не подвести ожидания детей и взрослых всей страны» , — из заявления постановщика.



На данный момент деталей о чем будет новый фильм нет. Однако стоит предположить, что в создании картины авторы будут использовать в качестве примера фильм «Чебурашка». Съемки фильма назначены на 2024 год.

Новости одной строкой.

Режиссер  Джеймс Мэнголд намерен снять фильм «Болотная тварь».

Том Хэнкс и Робин Райт сыграют в фильме «Here» Роберта Земекиса.

Сервис Showtime объявил о завершении сериалов «Американский жиголо» и «Впусти меня» после первого сезона.

Для фильма «Флэш» режиссер Андрес Мускетти снял шесть концовок. 

 




Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.