simhost

IGN проведет Summer of Gaming место E3 2020 в июне

IGN проведет Summer of Gaming место E3 2020 в июне
Игровое издание IGN анонсировала глобальное цифровое событие - Summer of Gaming, который пройдет в июне в замен отмененной E3 2020. И представит игрокам последние новости впечатления и грядущих игр и консолей нового поколения.

В рамках Summer of Gaming издание IGN будет сотрудничать с рядом крупнейших издателей и разработчиков, среди которых 2K, Square Enix, SEGA, Bandai Namco, Amazon, Google Stadia, Twitter, Devolver Digital, THQ Nordic и многие другие. 

«С появлением следующего поколения консольных игр, которое начнется в конце этого года, и геймеры хотят узнать больше о том, в какие игры они будут играть на своем новом оборудовании, наше онлайн-событие станет ключевым моментом для издателей и разработчиков, чтобы связаться с аудиторией по всему миру.» - сказал директор по контенту и продуктам в IGN

Мероприятие будет включать в себя прямые трансляции и программы по требованию, в которых будут представлены редакционные материалы IGN о работе разработчиков игр со всего мира. Более подробно об событие IGN обещали рассказать в ближайшие дни.
IGNновости игрНовости игровой индустрииE3 2020
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.