simhost

Какой класс и билд выбрать в Demon's Souls. Советы для новичков

Какой класс и билд выбрать в Demon's Souls. Советы для новичков

Выбор правильного класса и билда в начале прохождения Demon's Souls, это важное решение, которое будет трудно принять новичку. Поэтому мы составили этот гайд, в котором расскажем какой класс и билд выбрать при первом прохождении Demon's Souls.


Выбор неправильных вариантов может обречь игрока на крайнее горе, поскольку его будет уничтожать самый первый враг, которого он встретит. Если у игрока есть некоторый опыт игры, любой билд становится жизнеспособной. Однако для тех, кто только что взял PS5 и никогда раньше не играл в Demon's Souls или Soul-slike игры, могут пригодится наши советы.


Лучшая стартовая сборка в Demon's Souls немного проседает по живучести, особенно на ранней стадии. Тем не менее, их высокий урон в бою в дальнем позволит игрокам легче погрузиться в игру, чего не делают другие классы.

Какая лучшая стартовая билд класса в Demon's Souls

Лучшим классом для новичков в Demon's Souls является Роялти. Это потому, что в этой игре магия нарушена, особенно с билдом, с которого начинается класс Роялти. Выбирая королевского персонажа, игроки получают доступ к мощному наступательному заклинанию Стрела души, а Ароматное кольцо постоянно пополняет MP. Вначале это позволяет игрокам безнаказанно стрелять по врагам одним или двумя выстрелами.



Конечно, все хорошее когда-нибудь заканчивается, и класс Роялти не будет работать на протяжении всей игры. Однако, если игроки продолжают повышать уровень Интеллекта и Магии (иногда добавляя очки Живучести и Выносливости), они могут превратить своего персонажа в мага, с которым нужно считаться.


К счастью, выбор класса не привязывает игроков к какой-либо конкретному билду в Demon's Souls. Если игроку начинает надоедать магия, он может начать накапливать очки, чтобы стать более ориентированным на рукопашный бой. Кроме того, позже в игре будет разблокирована опция восстановления, которая позволяет игрокам полностью изменять свои характеристики.


Однако для новичков класс «Роялти» - лучший выбор для успешного первого прохождения. Магия может быть костылем, но иногда он необходим, когда игра настолько сложна.


Читайте также как сохранять прогресс в игре и как вернуться в человеческий облик в Demon's Souls.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Demon's Souls Remake:
Demon's Souls Remake
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.