simhost

Как восстановить здоровье в It Takes Two. Гайд и советы по прохождению

Как восстановить здоровье в It Takes Two. Гайд и советы по прохождению

Проходите It Takes Two и хотите знать как восстановить здоровье. В этом гайде вы узнаете все, что нужно знать чтобы всегда держать вашего героя в тонусе.


It Takes Two новая игра от Hazelight Studios, предлагает совершенно новый мир совместных приключений. В игре есть головоломки, которые нужно решить, окружающая среда для исследования и опасности, которые нужно преодолеть. Последнее может быть непросто сделать, не получив травму, поэтому, если вы задаетесь вопросом, как поправить свое здоровье в It Takes Two, будьте уверены, что вы не одиноки.


К счастью, мы оказались в одной лодке. Вот почему после того, как мы узнали, как это сделать, мы записали все, что узнали, и скомпилировали это в руководство, которое вы найдете ниже.

Как восстановить здоровье в It Takes Two

Исцеление - довольно простой процесс, поскольку он доступен только в определенные моменты игры.


А именно, вы сможете лечить в It Takes Two только тогда, когда один из ваших персонажей теряет все свое здоровье. В этом случае игроку, играющему за этого персонажа, нужно будет быстро нажать треугольную кнопку на консолях PlayStation или кнопку Y на консолях Xbox.


Как восстановить здоровье в It Takes Two

Это воскресит персонажа после того, как кнопка будет нажата достаточное количество раз. После этого вы сможете продолжить игру в обычном режиме и сможете повторять этот процесс исцеления всякий раз, когда один из ваших персонажей будет нокаутирован.

Можете ли вы лечить, когда оба персонажа выбиты из строя?

Однако стоит отметить, что существуют пределы исцеления в It Takes Two.


Во-первых, вы не сможете оживить своих персонажей, если оба будут нокаутированы одновременно. Когда это произойдет, вы будете перемещены к последней контрольной точке, и вам нужно будет воспроизвести любые сегменты, которые не были записаны.


Точно так же вы не можете исцелить персонажа, который упал в яму или водную преграду во время этапов платформеров. Когда это происходит, вас автоматически отправляют обратно на контрольную точку, и вам придется переделывать сегмент, пока вы не очистите его.


Надеюсь, это помогло понять, как восстановить здоровье в It Takes Two. Читайте также сколько времени нужно на прохождение и как победит Лунного бабуина, одного из непростых боссов в It Takes Two.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по It Takes Two:
It Takes Twoгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.