simhost

EA Play станет частью подписки Xbox Game Pass для ПК

EA Play станет частью подписки Xbox Game Pass для ПК
Microsoft не перестает удивлять, компания объявила что EA Play станет частью подписки Xbox Game Pass для ПК уже завтра, 18 марта.

Подписчики смогут получить доступ к более чем 60 играм из библиотеки EA, включая Star Wars Jedi: Fallen Order, Star Wars Squadrons и The Sims 4. Также подписчикам будет доступны скидки на цифровые покупки игр EA, пробные версии игр и ежемесячные внутриигровые награды для таких игр, как Madden 21 и Apex Legends.

Слухи о том, что EA Play станет частью Xbox Game Pass ходили уже очень давно. И вот теперь игроки смогут насладиться еще большим количеством игр.


В ролике выше подробно описан способ доступа игроков к EA Play на ПК. Подписчики должны будут войти в приложение Xbox на ПК, затем им нужно будет установить приложение EA Desktop, чтобы загрузить свою игру EA Play по своему выбору. После привязки учетной записи EA к учетной записи Xbox они смогут загружать игры из библиотеки EA и играть в них.

Новостей про Xbox Game Pass последнее время много. После официального подтверждения приобретения Zenimax корпорацией Microsoft, 20 игр Bethesda были представлены на сервисе, включая Dishonored, Doom и Skyrim.

Ранее на этой неделе мы также узнали, что грядущий шутер Square Enix Outriders появится в Game Pass для консоли в день запуска, что Undertale появится в сервисе и что ранее эксклюзивный Octopath Traveler для Switch будет также доступна в Xbox через Game Pass.
EA PlayXbox Game PassMicrosoftновости игрStar Wars Jedi: Fallen Order
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.