simhost

Как создать оффлайн сервер и играть локально без интернета в Need For Speed World offline

Как создать оффлайн сервер и играть локально без интернета в Need For Speed World offline
В этом посте мы расскажем о том, Как создать оффлайн сервер и играть без интернета в Need For Speed World offline. Need For Speed ​​World был пятнадцатым выпуском во франшизе NFS и первой в мире игрой NFS, предлагающей многопользовательские онлайн-гонки. Игра была выпущена только для Windows в 2010 году, и, к сожалению, через 5 лет серверная поддержка игры была прекращена, и с тех пор ее нельзя было воспроизвести. Тем не менее, хорошая новость заключается в том, что моддеры berkay2578 и Nilzao создали серверный мод Need for Speed ​​World, позволяющий игрокам играть в эту игру.

Need for Speed ​​World была горячей темой, когда она была выпущена изначально. Многопользовательский геймплей с открытым миром в сочетании с классическим стилем гонок «Most Wanted» подарил вам часы веселья, чтобы поиграть с друзьями онлайн. Хотя официальная поддержка сервера для игры прекратилась в 2015 году, благодаря вышеупомянутому моду вы сможете надеяться, что в игре будет абсолютный контроль над игрой через настраиваемый локальный автономный сервер.

Как создать оффлайн сервер и играть локально без интернета в Need For Speed World offline

Скачать и установить мод довольно просто, просто следуйте инструкциям ниже, и вы сразу же поиграете в игру.

Требования:

Вам нужно установить Java на вашем компьютере

Процедура:

Установите файл мода отсюда. Вам нужно будет создать бесплатную учетную запись, чтобы скачать файл.

Распакуйте архив

Запустите «nfsw1930.jar»

Нажмите «Изменить exe путь к игре», перейдите в папку с установкой игры и выберите nfsw.exe.

Нажмите «Запустить игру»

Это оно. Теперь вы можете наслаждаться игрой еще раз.

Более того, по словам моддеров, это модифицированный выпуск последней стабильной сборки (v1.9), опубликованной оригинальной командой разработчиков (Nilzao & berkay2578). Эта модифицированная версия была выпущена Keule306 в 04.02.2017. Практически весь функционал в игре восстановлен и функционирует за исключением следующих функций:

Покупка карточных пакетов
Прогресс достижения
Локальный мультиплеер
Многопользовательский онлайн

К счастью, пока есть моддинговые сообщества, наши любимые игры не умрут даже после того, как закончится официальная поддержка. Дайте мне знать в комментариях, если у вас есть какие-либо вопросы или мысли относительно мода.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Need For Speed World:
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.