simhost

10 Сексуальнейших модов на Skyrim, которые Вы просто обязаны установить

10 Сексуальнейших модов на Skyrim, которые Вы просто обязаны установить
The Elder Scrolls V: Skyrim до сих пор является одной из лучших RPG. Благодаря огромной поддержке мододелов игр остается живой и многие возвращаются туда не раз и не два. Сегодня мы собрали для вас десятку самых Сексуальных модов для Skyrim, которые вы просто обязаны установить! Просто потому что, игра с ними становиться явно веселее и приятнее.
{banner_post}

Сексуальное дефиле


Вам надоело, что женские NPC и сам персонаж по походке больше похожи на Варваров севера? А любимые моды, раздевающие персонажа, вызывают диссонанс из- за мужикоподобного переставления ног? У нас есть решение под названием FNIS Sexy Move, который Вы можете скачать здесь. Мод добавляет 9 типов сексуальных походок для всех женских NPC и можно выбрать самую любимую или поставить случайное применение. Более подробно на видео ниже


Трусики Victoria Secret


Даже герои отдыхают и придя в свой домик в Вайтране, персонаж обычно вешает надоевшие доспехи на стену. Под ними же мы видим нечто ужасное, даже если наше игровое альтер эго женского пола. Мод Sweet and Sexy Lingerie shop CBBE, доступный по этой ссылке- добавляет в игру целый магазин с 40 комплектами по настоящему сексуального нижнего белья. Тут мало говорить, надо показывать, ибо автор, помимо классных текстур, добавил к каждому комплекту эффект PUSH UP. Видимо, чтобы лучше держалось на причинных местах.

10 Сексуальнейших модов на Skyrim, которые Вы просто обязаны установить




Прыгающие холмы


И да, вот здесь мы нашли шикарный мод, который добавляет физику бедрам и грудям, при этом не конфликтуя с модом изменеющим походу, тем о котором писали выше. В совокупности эти два дополнения настолько радуют глаз, что вы вряд ли вспомните о том, что в игре есть вид от первого лица!
{banner_post}


Грозно, но сексуально


А что делать тем, кто одновременно и любит броню, но в то же время хочет получить нечто сексуальное на экране? И для таких людей мы нашли решение в виде мода - LustDesign - Sovngarde Steel Armor


Не правда ли выглядит очень откровенно? То то же, эта броня одна из самых сексуальных, которые мы только нашли. А искали, похотливо плененные развратными картинками, мы очень долго, уж поверьте!
{banner_post}

Бикини одеть не поможете?


Так, с трусами разобрались и даже открыли целый магазин по их продаже. Но что делать если захотелось искупаться? Skyrim славится своими водоемами и горячими источниками и чтобы выглядеть на 5 баллов, предлагаем установить этот мод. В нем вас поджидают 34 модели очаровательных купальных костюмов на любой вкус и цвет. С ними ваша фотосессия на болотах Хьлмарка выйдет чарующей и нежной. Такие скриншоты не стыдно отправить друзьям.





Голышом, но не в обиде



Что то мы как-то скромничаем. Всякие купальники, трусы. А как же обнаженка? Не беспокойтесь вот и она подъехала. Чем отличается данный мод от других? К примеру, он раздевает всех до единого! NPC в игре, обладает тонкими настройками и хвастается полным отсутствием багов и нестыковок.
{banner_post}


Железные трусы севера



Ещё один мод для тех, кто в душе варвар и эстет Северных регионов страны. Железное бикини, в котором спокойно можно отправиться вплавь, последний раз. Но в любом случае выглядит симпатично, хорошо детализировано и среди многих подобных поделок явно лидирует по качеству. Скачать мод Chainmail Bikini можно по ссылке



Любителям "мини" посвящается



Пока я искал что- то интересное, то наткнулся на мод под названием- UNP Minidress Collection ( ссылка ) И он охренительно крутой. Мини юбки- это очень и очень сексуально, как по мне, так женщина гораздо привлекательнее в роли хищницы, готовая к сексу, но в тоже время недоступная. В этом моде все платья до единого закрывают ровно столько, чтобы это было очень эротично, само же количество платье также радует глаз. Мод обязателен к установке!!! Слышите!?!?!?!?





Я вся такая мокрая!



Мод под простым названием Sporty Sexy Sweat делает так мало в плане изменений, но так много в плане эротичности и накала страстей. Он добавляет капельки масла/ воды/ пота на женские тела и выглядит это всё, очень эротично. Сразу представляешь себе этакую разгоряченную страстью нимфоманку. Плюсом мод просто обязателен для любителей пофотографировать на просторах игры. Сами посмотрите на фото ниже и качайте необходимые файлы здесь





Привет экзотическая Азия


{banner_post}
У нас была и обнаженка, мини платья, сексуальная походка и казалось наша фантазия иссякла, но это не так. Мод под названием- Project Sekirei Sexy japanese clothes доступен по ссылке. Его я оставил напоследок, потому что он немного отличается от того, что выше. Ведь он передевает персонажей в Старинные Японские наряды, именно те в которых ходили невозмутимые гейши и другие барышни рангом попроще (те что в публичных домах). Азиатская экзотика и национальны коларит манят, да и говорят восточные женщины гораздо покорнее. На этих странных фантазиях и мыслях, я заканчиваю топ из 10 самых сексуальных ( по моему мнению) модов для Elder Scroll V: Skyrim. Приятных выходных!




Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.