simhost

Три причины купить Call of Duty: Infinite Warfare

Три причины купить Call of Duty: Infinite Warfare
Так вышло, что причин для покупки Call of Duty: Infinite Warfare - очень мало. Их можно пересчитать по пальцам руки черепашки ниндзя. Но пока наш автор пишет объективный обзор на игру, я за чашкой вечернего виски попытался найти в игре хорошее ( как это сделали мировые СМИ ).

Красочная история


Хоть мы только начали проходит игру, можем однозначно сказать - здесь очень насыщенное повествование. Градус киношности зашкаливает, а количество эпических сцен и взрывов просто поражает. И пусть сюжет Call of Duty: Infinite Warfare не претендует на Оскара или какие- то новые решения, но по сравнению с предыдущей частью, скучно вам не будет. В наличие даже второстепенные квесты!!! которые раскрывают сеттинг и лор игры. Тем более, тут появились нормальные злодеи, дающие нам нечто большее, чем деление на «хороших» и «плохих» парней.

Космические битвы


Да, в серии игр CoD - мы уже управляли вертолётом и физика управления космическим кораблем не ушла далеко от тех времен. Но вести динамичные боевые действия на поверхности астероида, несущегося на Солнце - бесценно! Особенно понравились нововведения с контрастом температур на освещенной и теневой стороне астероида. Впрочем, у вас есть шанс попробовать самим! Ведь иногда, когда вы встаете на капитанский мостик, игра становится похожа на Mass Effect с возможностью облететь многие районы космоса.

Динамичный мультиплеер


Кто бы что ни говорил, но динамику свою игра сохранила. Здесь нет места нубам и тормозам, а все эти Long и Space Jump'ы используются не для красоты, а для выживания. Нашлось место для расширенной кастомизации, новых карт и парочки способностей. Да, этого мало.... но разве у нас так много короткосессионных и при этом качественных FPS? Тем более, что Infinite Warfare сохранила зомби - режим, который скрасит вам и вашим друзья немало зимних вечеров. Покупайте оружие, собирайте бонусы и улучшения, веселитесь!

Приятные изменения также коснулись сложности игры, графики (хотя их движок стар как мир, но тут они выжали максимум). Но ещё больше подробностей я и сам жду в нашей рецензии, а виски закончились, как и приходит конец это статье! Сладких снов.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.