simhost

Обзор We Sing - Караоке на PlayStation 4 и Xbox One

Обзор We Sing - Караоке на PlayStation 4 и Xbox One
В любой веселой компании, которая собирается отметить какое-либо праздничное событие или просто повеселиться, всегда есть те, кто хорошо поет, кто хорошо поет караоке, кто хорошо кричит в караоке и кто просто кричит в микрофон. Теперь все это можно объединить в один ансамбль в игре-караоке We Sing от издателя THQ Nordic.


Примерно таким образом можно охарактеризовать игру-караоке, которая впервые вышла для PS4 и Xbox One, занимая почти 7 лет подряд эксклюзивную позицию для Nintendo Wii.

Уникальное отличие этого караоке в том, что одновременно могут петь до 10 человек. А именно 4 подключаемых USB-микрофона и до 6 смартфонов, которые путем скачивания бесплатного приложения We Sing Mic App из App Store или Google Play, превращаются в беспроводные микрофоны.


Отличие приложений и самих микрофонов заключается в том, что через приложение ваш голос учитывается только в подсчете очков на экране, в то время как микрофоны выполняют стандартную для караоке функцию воспроизведения вашего голоса через динамики стереоаппаратуры. Идеально для компании, где есть гости со слухом и вокальными данными, а так же для тех, кто просто любить петь для «души». Итогом будет счастье всего коллектива, особенно при подсчете полученных очков.

Игра предоставляет 6 режимов, рассчитанных на сольное исполнение или компанию с подсчетом очков за коллективное исполнение песни, с двумя уровнями сложности (включение/отключение субтитров и голоса исполнителя) и соревновательный «Фестиваль». В игре есть система чартов от заработанных очков, которые копятся от качества вашего исполнения.


Полный список доступных в игре песен следующий:


И именно на нем предстоит нам оттачивать свои вокальные навыки, либо просто насладиться приятным просмотром музыкальных клипов к ним. Игра-караоке We Sing не претендует на серьезный караоке-центр ввиду ограниченного количества треков и музыкальных настроек, но станет крайне приятным центром притяжения как в компании молодых веселых друзей, так и в сольных вечерах, когда хочется просто петь.
обзоры игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.