simhost

Советы и гайды Resident Evil 7: Как убить босса Мию Бейкер

Советы и гайды Resident Evil 7: Как убить босса Мию Бейкер
Не можете убить босса Мию Бейкер в Resident Evil 7: Biohazard? Вот вам несколько советов, как лучше это сделать.

Первое сражение


Локация: Гостевой дом, Класс обучения

Перед началом боя Мия бросит вас и вы очутитесь в Классе обучения. Она достаточная сильная, поэтому против нее придется использовать оружие. Наносите удары топором и блокируйте ее удары. Наверняка топор не защитит, но урон будет заметно ниже. Когда будет совсем плохо (экран начнет мерцать красным), используйте аптечки.

Вообще это очень простой бой. Мия просто будет вас периодически атаковать без каких либо сюрпризов. После 3-х хороших атак битва должна закончиться.

Второе сражение


Локация: Гостевой дом, Чердак


Советы: Бегайте, стреляйте.

Здесь бой будет чуть сложнее. К этому моменту у вас уже будет пистолет. Перед тем, как забираться на чердак, соберите максимум патронов (+32 доступно на тот момент). Волноваться не стоит. Их будет в избытке.

Мия запрыгнет на вас с окна. Поэтому сразу спрыгивайте вниз. Она будет атаковать бензопилой. Отходите и стреляйте в голову, это немного замедлит ее. Если она все-таки подобралась близко, палите в упор. Это поможет сократить урон вдвое. Не забывайте про аптечки, если станет совсем плохо.

Она атакует по прямой, поэтому отбегайте влево или право при атаках. Лучше туда, где больше свободного места. Если загонит в угол, вам гарантированный конец.

Видеообзор Resident Evil 7: Biohazard


Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Resident Evil 7: Biohazard:
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.