simhost

Лучшие трейлеры с Суперкубка 2017

Лучшие трейлеры с Суперкубка 2017
В эти выходные прошла финальная игра Суперкубка по американскому футболу. И для большинства из нас это тоже очень большое событие, и не потому что мы тут любим американский футбол. Просто это единственная возможность для крупнейших голливудских кинокомпаний зацепить аудиторию своими грядущими киноблокбастерами. Чтобы вы не пропустили ничего интересного, представляем вашему вниманию лучшие трейлеры с Суперкубка 2017 года.

Трейлер «Стражи Галактики. Часть 2» с Суперкубка


А начнем мы, пожалуй, с самого ожидаемого супергеройского фильма от студии Marvel – «Стражи Галактики. Часть 2». Во время Суперкубка нам показали всего лишь 30 секунд нового трейлера. Но чуть позже в Сети появилась более расширенная версия, которую мы и хотим вам показать:

[media=https://www.youtube.com/watch?v=wDkIJ-G7HFU]
В новом трейлере нам наконец-то представили как новых, так и хорошо знакомых старых героев фильма: Мантис, Небулу и Йонду, которые будут новыми членами команды.

Премьера фильма «Стражи Галактики. Часть 2» состоится уже 4 мая

Трейлер «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки»


Следующем в нашем списке числится новый трейлер фильма «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки», который показала студия Walt Disney Pictures.

Последняя четвертая часть была, мягко говоря, так себе, поэтому трудно ждать от «Пиратов» чего-то хорошего. Но мы все-таки верим, что у Disney получится все исправить. Однако трейлер пока даже не намекает на это:


Премьера фильма «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» состоится в России 25 мая 2017 года. А вы пойдете? Пишите в комментариях.

Новый трейлер «Джон Уик 2»


Уже в этот четверг на широкие кино экраны выходит новый боевик с Киану Ривзом в главной роли – «Джон Уик 2». Но это не остановило создателей фильма от попытки подогреть интерес публики во время Суперкубка. И вот вам новый трейлер фильма:


Как всегда в новом трейлере «Джона Уика 2» куча драк и перестрелок.

Трейлер фильма «Лекарство от здоровья» с Суперкубка


Как и ожидалось, в эти выходные компания 20th Century Fox показала новый рекламный ролик фильма «Лекарство от здоровья», премьера которого состоится в России 30 марта 2017 года.


По сюжету фильма молодой амбициозный сотрудник отправляется в затерянный в швейцарских Альпах оздоровительный центр, чтобы вернуть оттуда руководителя своей компании. Но по прибытию он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не то, чем кажутся.

Сможет ли парень выбраться оттуда живым, узнаем уже в марте. Ну а пока наслаждаемся трейлером.

Крутой трейлер фильма «Логан» с Суперкубка


Помимо своего нового ужастика, компания 20th Century Fox показала трейлер супергеройского фильма «Логан», который ждет, пожалуй, большая часть нашей редакции.

Еще после первого трейлера нам стало ясно, что финальный фильм про Росомаху станет крутым и очень жестким. И новый трейлер с Суперкубка в очередной раз это доказывает. А если вы сомневаетесь, читайте наш подробный разбор предыдущего трейлера на сайте.


Премьера фильма «Логан» состоится 2 марта.

Трейлер второго сезона сериала «Очень странные дела» с Суперкубка


Но были на Суперкубке не только фильмы. Компания Netflix не упустила момент и прорекламировала свои грядущие телевизионные премьеры, среди которых был и новый трейлер второго сезона сериала «Очень странные дела».


Премьера второго сезона сериала «Очень странные дела» намечена на это лето. По традиции все серии будут доступны уже 15 июля 2017 года на платформе Netflix. Ну а пока наслаждаемся отличным рекламным роликом с Суперкубка.

Трейлер фильма «Спасатели Малибу» с Суперкубка


Но давайте вернемся к фильмам. Одним из самых веселых моментов на Суперкубке стал новый трейлер фильма «Спасатели Малибу».


«Спасатели Малибу» - это голливудская экранизация знаменитого телесериала, создаваемая студией Paramount Pictures. Главной идеей сюжета является криминальное расследование, которое ставит под угрозу пляж, где работают спасатели. Режиссёром картины выступает Сет Гордон.

Премьера фильма «Спасатели Малибу» состоится в начале лета, 1 июня 2017 года.

На этом у нас пока все, пишите в комментариях, какой из трейлеров вас зацепил, и какой из фильмов вы ждете больше всего.
Трейлеры с Суперкубка 2017Кино трейлерыТрейлеры фильмов
Статьи по теме
1 комментарий
08 февраля 2017 | 14:52
0
Очень крутые трейлеры жаль, что у нас во время финала чемпионата России по футболу такого нету
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.