simhost

Прохождение Uncharted: The Lost Legacy – Глава 1: «Мятеж»

Прохождение Uncharted: The Lost Legacy – Глава 1: «Мятеж»
С сегодняшнего дня мы начинаем серию статей о прохождение Uncharted: The Lost Legacy. И наше первое руководство по прохождению расскажет о том, как пройти первую главу в Uncharted: The Lost Legacy, под названием «Мятеж». Где находится красная дверь, и где искать розовый лотос, об этом и много другом в нашем гайде.

В самом начале Uncharted: The Lost Legacy вы увидите, как Хлоя встречает Мину на местном рынке, и там вы получаете первое сокровище – небольшую фигурку Ганеша, которую Мину сперва забирает у Хлои, но затем возвращает. Позже, чтобы продвинуться дальше, Хлоя прячется в военном грузовике, чтобы позже найти красную дверь, фотография которой есть у нее на мобильном телефоне.

Местонахождение Красной двери


Uncharted: The Lost Legacy - прохождение 1 главы «Мятеж»

После того, как попадете в зону боевых действий, продолжайте идти и пройдите через военный контрольный пункт. Поверните налево и двигайтесь вперед, вы увидите Красную дверь с левой стороны, позади металлических ворот. Поверните направо, в следующий раз – налево, вы увидите мышь, бегущую к дыре. Пролезьте под ограждением и идите направо, там вы наткнетесь на двух солдат. Избавьтесь от них: как только один из них приблизится, вы сможете атаковать его из укрытия, воспользуйтесь этим. Тем же образом избавьтесь от солдата слева. Оттуда вы увидите, куда вам идти, направляйтесь к красной двери. Укройтесь за большими коробками, пока солдаты не пройдут, затем перебираясь между укрытиями доберитесь до двери (солдат слишком много).

Uncharted: The Lost Legacy - прохождение 1 главы «Мятеж»

Следуя указаниям взломайте замок.

Где искать розовый лотос


Вы находитесь внутри поврежденного здания, а вокруг бродит множество солдат. Крадитесь мимо завалов и доберитесь до крыши. Вы услышите разговор двух солдат, после того, как они пройдут, заходите в дверь. Спрячьтесь слева, рядом пройдет солдат с фонарем. Подберите момент для атаки, и разберитесь с ними по одному. После этого снова идите наверх, пока не достигнете крыши.

Uncharted: The Lost Legacy - прохождение 1 главы «Мятеж»

Следующее, что вы увидите – зона боевых действий. Пройдите налево – там будет лесница, заберитесь наверх, и там вы увидите розовый лотос. Хлоя получит сообщение, и в этот момент ее окружат солдаты, сразитесь с ними. Подсказки на экране помогут вам вырываться из захватов и уворачиваться. После сражения Надин Росс присоединится к вам.

На этом глава закончится, теперь вас будет сопровождать Надин.

Другие гайды по игре
Храм Белой обезьяны в Uncharted: The Lost Legacy
Коллекционные предметы в Uncharted: The Lost Legacy
Гайд Uncharted: The Lost Legacy - Список достижений, трофеев и ачивок

Прохождение Uncharted: The Lost Legacy
Прохождение Uncharted: The Lost Legacy – Глава 1: «Мятеж»
Прохождение Uncharted: The Lost Legacy – Глава 2: «Проникновение»
Прохождение Uncharted: The Lost Legacy – Глава 3
Прохождение Uncharted: The Lost Legacy – Глава 4
Прохождение Uncharted: The Lost Legacy – Глава 5
Прохождение Uncharted: The Lost Legacy – Глава 6
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Uncharted: The Lost Legacy:
гайды по игрампрохождение игры
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.