simhost

Гайд и секреты Need for Speed Payback - как найти и открыть все старые машины и запчасти к ним

Встречайте наш Гайд и секреты Need for Speed Payback - как найти и открыть все старые машины и запчасти к ним. В этом гайде мы расскажем вам, как найти все брошенные машины и запчасти к ним в игре Need for Speed Payback. Форд Мустанг 1965 года, Ниссан 240Z, ФВ Бентли 1963 года, Шевроле c10 пикап с открытым кузовом 1965 года. Брошенные машины в League 73, Shift Lock, Riot Club и Graveyard Shift.

Need for Speed Payback – большая игра, действие которой происходит в огромном открытом мире в городе под названием Fortune City. В игре есть много предметов, которые вам нужно открыть, но самая престижная коллекция в игре NFS Payback – это коллекция старых автомобилей и мы расскажем вам, как получить квест на эти машины, как их найти и как найти все запчасти к ним.

Need for Speed Payback - найти и открыть все машины



В этом гайде мы расскажем вам, как найти все запчасти к пяти брошенным машинам из игры Need for Speed Payback.

Гид по Форд мустанг 1965 – Graveyard Shift.

Гид по Ниссан Фейрледи 240Z 1971 – League 73.

Гид по Фольксваген Бентли 1963 – Shift Lock.

Гид по Шевроле c10 пикап с открытым кузовом 1965 – Riot Club.


Что значит термин «старая машина» в игре Need for Speed Payback?



Брошенные машины в игре Need for Speed Payback – самый желанный трофей. В игре есть пять таких машин, вам нужно найти пять запчастей к каждой из них. Как только вы найдёте все пять запчастей к той или иной машине, вы сможете превратить её в самую лучшую машину в игре. А ещё она может стать машиной любого класса. Важна только ваша фантазия. Большинство машин в игре NFS Payback имеют определённый класс: гоночная, внедорожник, дрифты, драги или скоростная.

Как открыть и найти все брошенные машины в игре Need for Speed Payback?



В наших гайдах по каждой машине, которые мы выложим ниже - мы написали, что нужно сделать, чтобы открыть ту или иную машину. Но общая идея такова: вам нужно победить в нескольких гонках, а затем победить босса. После этого вы получите примерное месторасположение той или иной брошенной машины. Как только вы найдёте машину, вы получите ещё четыре ключа, которые помогут вам найти запчасти к этой машине.

Эти ключи, конечно же, не указывают точного месторасположения машины, но её очень легко найти. Как только вы окажетесь в этой локации, на карте появится иконка, и вы услышите гудки. Иногда ту или иную запчасть найти очень просто, вы она расположена на самом видном месте, другие запчасти нужно поискать. Некоторые запчасти находятся в недоступных местах, вам придётся напрячься и придумать, как попасть в то или иное место. Вам часто придётся икать трамплины, чтобы перепрыгнуть препятствие.

Как только вы найдёте последнюю запчасть для брошенной машины, вам предложат собрать её. Именно в этот момент вы решаете, какой класс присвоить этой машине. Выбирайте класс машины, и у вас в гараже появится новая машина.

Собрав брошенную машину, вы сможете проапгрейдить её до 300% производительности, чтобы открыть Super Builds. Super Build позволит вам кастомизировать машины на высшем уровне, чтобы выделиться из толпы.

А теперь приступим!

Как найти и открыть Ford Mustang 1965 Derelict Car Guide - Graveyard Shift



Для разблокировки сначала завершите гонки на Graveyard Shift (кладбище) и победите босса, после чего вам укажут на шасси для мустанга. И далее в порядке последовательности на все остальные части. Мы же прикладываем скриншоты для их более удобного поиска.

Гайд и секреты Need for Speed Payback - как найти и открыть все старые машины и запчасти к ним














Как найти и открыть Nissan Fairlady 240ZG 1971 Derelict Car Guide - League 73



Для начала выполняем все задания Лиги 73 (фиолетовый значок) и затем побеждаем босса Лиги Удо Рота в 1 на 1. Далее можете приступить к поиску запчастей
















Как найти и открыть Volkswagen Beetle 1963 Derelict Car Guide - Shift Lock



Сначала завершите все события с дрифтом (зеленые значки), далее победите босса и стандартно найдите шасси на которые вам указывают. Ну а после вот эти 4 части









Как найти и открыть Chevrolet C10 Stepside Pickup 1965 Derelict Car Guide - Riot Club



Заканчиваем и полностью проходим турниры Riot (желтые значки). И ищем запчасти.













Гайд в процессе заполнения. Можно зайти сюда в 10:00 по МСК и все будет готово
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Need for Speed Payback:
гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.