simhost

Гайд Fortnite - Что происходит с гигантским фиолетовым кубом

Гайд Fortnite - Что происходит с гигантским фиолетовым кубом
В 6 сезоне Fortnite появился гигантский фиолетовый куб, все что с ним происходит читайте в нашем гайде.

Со старта 6 сезона, игроки обратили внимание, что из загадочного разлома в небе, который там был весь пятый сезон - начала бить молния. Поначалу игроки считали, что разлом бьёт в разные места на карте, однако в скором времени было выяснено, что молния бьёт всегда в одно и тоже место.


В полночь 25 августа, разлом в небе исчез, и молния перестала бить. И теперь на возвышенности где стоит кактусы, и куда била молния, появился гигантский фиолетовый куб.

[h2]Как выглядит куб?
Если подойти к кубу, то на его стенках начнут проявляться неизвестные иероглифы. При этом любой персонаж начнет медленно восстанавливать заряд щита. Если попробовать пострелять в куб, то он начнет искриться молниями. При этом если близко подойти к кубу и задеть его, или спрыгнуть на него сверху, то он отталкивает персонажей.


26 августа, стало известно, что таинственный куб начал куда-то двигаться. Согласно приблизительным подсчётом куб делает один шаг за 1 час и 43 минуты.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Fortnite:
гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.