simhost

Фильмы похожие и наподобие Правда или Действие

Фильмы похожие и наподобие Правда или Действие
Всем привет, любители триллеров, ужасов и слешеров! Сегодня, мы будем говорить о том, какие фильмы похожие и наподобие Правда или Действие вам нужно посмотреть. И если вы ищете что-то похожее, то вы по адресу!

Фильмы похожие и наподобие Правда или Действие



Уиджи: Доска Дьявола(2014)





Этот фильм очень похож по духу на Правда или действие и поэтому скорее всего вам понравится. Уиджи: Доска Дьявола расскажет о группе друзей - подростков, которым эта самая доска подарит много ужасных моментов. На кинопоиске про этот фильм немало отрицательных отзывов, но лично автору фильм неплохо зашел под попкорн.

Актеры достаточно свежие и играют не так плохо, а испуг их чувствуется и слезы на месте там, где надо. Глупцами они не выглядят. Сюжет клиширован, но тем не менее детективная линия смотрится интересно, ну а концовка подарит вам неожиданный поворот сюжета.
Да и с точки зрения напряжения, фильму тут есть что сказать, так что можете смело пробовать смотреть, особенно если вам нравится Правда или действие.

Волк-одиночка





«Волк-одиночка» - один из недооцененных фильмов, классическая версия басни «Пастух и волк». Фильм рассказывает о группе учеников английской школы-интерната, которые получают удовольствие от лжи и играют в игру, где надо вычислить "волка одиночку", персонажа, который способен уменьшать число игроков - "убивать их". Т.е некоторый аналог мафии.

Все безобидное веселье и игры длятся до тех пор, пока женщина не будет убита в их кампусе, а их не начнет преследовать серийный убийца, который убивает тех же жертв, который загадал ученик играющий роль "Волка".

И была бы картина обычным слешером (из этой составляющей она состоит на 2/3), но сценаристу удалось в финале так перевернуть ход пьесы, что диву даешься. Ну и спасают актеры, который очень хороши, особенно рыжая бестия Линди Бут. Ознакомиться с фильмом рекомендуем.

Игра





Замечательный триллер с не менее прекрасным актером Майклом Дугласом. В этом фильме Финчера есть все, чтобы задержать возле экрана - эффектные перевороты сюжета и гармоничное повествование, которое ещё и умудряется перевернуть с ног наголову все восприятие перед самым его концом.
Ну и операторская работа вместе с игрой актеров, которые в те времена действительно играли и вживались в свои рули. Рекомендуем.

Крик в общаге





Этот фильм очень похож на Правда или Действие из-за своей молодежной направленности.Крик в общаге смотрел дома, в тот день я болел и настроение было не очень, да и судя из описания - меня ждал ремейк старого фильма с небольшим бюджетом и проходным сюжетом. Но тем не менее, несмотря на сильные повторы и ударения в различные клише - подарили неплохой такой слешер с достаточно динамичной картинкой.

Более того, как только начинаешь подозревать персонажа в том, что именно он убийца, который мстит - то его тут же "убивают". Хорошая альтернатива "Я знаю, что вы сделали прошлым летом" на современный лад. Ну и любителям Правда Или Действие тоже понравится.

Счастливого дня смерти





Еще один интересный представитель современного направления жанра слешер, который может порадовать даже самых закоренелых любителей жанра. Чем? Мы ответим. Во первых, в этом фильме объединили день сурка и качественный слешер, где главная героиня вновь и вновь встречается с убийцей - пытаясь прервать кольцо бесконечных смертей.

Во вторых, все это приправлено загадкой, которую предстоит разгадать главной героине - стерве, у которой может быть слишком много врагов и оттого очень сложнее.

И в третьих, что события все равно развиваются очень быстро и создают постоянно напряженную атмосферу, где вам всегда хочется узнать что будет дальше. Тем кому понравилась Правда или Действие - Счастливого дня смерти придется по душе!
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.