simhost

Гайд и прохождение Monster Hunter World – кооператив, как присоединиться к пати и играть с друзьями

Гайд и прохождение Monster Hunter World – кооператив, как присоединиться к пати и играть с друзьями
Встречайте наш Гайд и прохождение Monster Hunter World – кооператив, как присоединиться к пати и играть с друзьями. Monster Hunter World можно пройти в одиночку, но не бывает ниего лучше, чем присоединиться к компании друзей и проходить игру в онлайн – кооперативе. Тем не менее, сам процесс объединения в группы в MHW может быть несколько затруднительным для новичков и для вас был создан этот гайд.

Как играть в кооперативе в Monster Hunter World



На главном экране мультиплеерного режима вы можете выбрать 2 варианта: Найти игровую сессию или же создать собственную. Первый режим позволит сражаться с другими игроками вашего уровня, использовать фильтр поиска онлайн сессии, ну или же найти определенную партию по номеру ID сессии.
Второй режим позволит создать вашу собственную игровую сессию с определенными параметрами. Так, вы можете сделать её приватной, чтобы к вам могли зайти только ваши друзья по специальному ID сессии. Чтобы пригласить своих друзей, вам надо создать приватную сессию, или пройти во вкладку опции на стартовом меню и нажать “Пригласить друга” на вашей социальной вкладке

Первое, что нужно знать про игру в кооперативе в MHW, что если вы создаете квест для вас и ваших друзей, они должны быть необходимого уровня и пройти сюжетную линию до этого момента. К примеру, квест 7 уровня будет недоступен для игроков, который все ещё выполняют квесты 3 уровня.
Итак, друзья присоединились и вам надо открыть квест для начала совместной охоты. Выберете вкладку "Создать новый квест”, а затем выберите задание из 4ех доступных категорий. Также обратите внимание, что вы не можете повторять выполненные задания в категории сюжетных квестов. После создания квеста, вы должны будете выбрать количество игроков и поставить пароль, если вы, конечно, не выбрали создание приватной сессии.

Ну а уже далее радуетесь загрузке квеста, посмотрите ролики, если задание содержит их(другим игрокам придется подождать), ну и отправляйтесь на охоту вместе! Желаем удачи

Другие гайды по Monster Hunter: World


Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.