simhost

Гайд и прохождение по игре SCUM: все, что вам нужно знать о зомби, как победить, оружие и предметы

Гайд и прохождение по игре SCUM: все, что вам нужно знать о зомби, как победить, оружие и предметы
Встречайте наш Гайд и прохождение по игре SCUM: все, что вам нужно знать о зомби, как победить.Хотите узнать все о зомби в игре SCUM? В нашем гайде мы расскажем вам, как пережить их нападения, используя все свои навыки и способности.

Вам не нужно опасаться других игроков в SCUM. Вам нужно опасаться зомби, в этой игре они известны как «марионетки», которые бессмысленно шатаются по карте мира. В самом начале игры эти марионетки будут вас дико раздражать, но ситуация изменится в лучшую сторону сразу же, как только вы найдете оружие. А есть у них еще какая-нибудь цель в игре помимо того, чтобы доставлять вам неприятности?
Есть несколько вещей, о которых вам стоит всегда помнить во время битвы с этими марионетками. В нашем гайде мы расскажем вам о наиболее значимых вещах, которые вам стоит знать для того чтобы стать успешным в этой игре.

Гайд и прохождение по игре SCUM: все, что вам нужно знать о зомби, как победить



Убиваем марионеток

Самое важное: как же их убивать?

Прежде чем ринуться в атаку, возьмите какое-нибудь оружие, которым сможете пользоваться. Если у вас уже есть пистолет и патроны к нему, то вы можете начать бой. Эти зомби никогда не узнают, что стало причиной их смерти. Однако не стоит тратить патроны на этих безмозглых NPC, потратьте их лучше на других игроков. Это слабые противники, поэтому их можно убить при помощи любого оружия для рукопашного боя.

Из всех орудий для рукопашного боя против них самым эффективным будет двуручное оружие, типа копья, лопаты или даже вил. Этим оружием вы сможете достать противников на расстоянии, а они не смогут к вам приблизиться. Таким образом вы практически не поранитесь в борьбе с марионеткой.
Если же вы используете более короткой одноручное оружие, то вам нужно следить за движениями марионетки. Да, зомби неуклюжие создания, но у них огромное количество стамины, поэтому они будут драться наравне с вами. Вам нужно просчитать точное время вашей атаки: нанесите удар зомби сразу же после того, как марионетка попытается нанести удар вам. Так вы сможете избежать удара противника и не пораниться. Вам нужно будет нанести всего лишь несколько ударов, и вы убьете зомби.

И всегда следите за своей стаминой во время боя с марионеткой. Вы можете легко истратить ее во время боя, и марионетка воспользуется этим и нанесет вам несколько ударов.


Испытываете голод? Возьмите ногу!


Когда вы убили марионетку, полностью разденьте её и посмотрите, сможете ли вы использовать что-нибудь из этих вещей. Время от времени вы можете найти на их трупах широкий жакет, который добавит дополнительные слоты в ваш инвентарь. Так как вся одежда, которую носил зомби грязная, вы не можете порезать её, чтобы использовать в качестве бинтов. Но для этого подойдут предметы, которые вы найдете в зданиях.


Однако, если у вас заканчивается еда, вы можете разрезать зомби на куски, и оно будет кормить вашего персонажа. Серьезно. Вы можете съесть зомби. Просто относитесь к нему так же, как и к любому другому животному, которое вы убили.

Также как и животных, вам нужно порезать зомби на куски, после того, как вы разделали его. Отделите мясо жир и кости, и вы сможете приготовить мясо зомби точно также как и любое другое мясо. Жир и кости зомби также могут пригодиться вам, особенно в тех случаях, если они вам просто жизненно необходимы.

Самые лучшие предметы в начале игры

Зомби станут просто отличной едой для вас, если вы не сможете найти поблизости ни одного дикого животного. Так же они дадут вам одну из самых замечательных вещей в начале игры – это рюкзак!

Используя самые простые вещи, вы сможете создать свой первый предмет в начале игры: импровизированный рюкзак. Получить дополнительные слоты для вашего инвентаря очень важно в начале игры, важен каждый предмет, который вы найдете, от этих предметов зависит ваша жизнь.

Чтобы создать рюкзак, вам понадобится всего лишь три предмета:
• Три тряпки (чистые или грязные)
• Кусок проволоки
• Острый предмет (нож или топор)
Зомби дают вам тряпки, вы можете использовать их для создания рюкзака. Проволоку довольно сложно найти, она редко попадается, но вы найдете ее. Если вы убили зомби, то вам понадобится острый предмет, чтобы срезать с него одежду.

Как только вы создадите новый рюкзак, возьмите мясо зомби с собой. Оно понадобится вам в вашем долгом путешествии. Вы никогда не знаете, когда ваш персонаж проголодается.

Не позволяйте зомби оглушить себя

Есть одна техника, которой зомби владеют в совершенстве – они преследуют своих противников и не дают им контратаковать. Многие игроки говорили о том, что зомби их оглушали, а это значит, что игрок не может ответить противнику на удар. Зомби постоянно оглушали их. В игре SCUM зомби могут делать такое, они постоянно двигаются и атакуют одновременно. Вы можете избежать оглушения, просто немного отойдите в сторону.

Зомби атакуют в одном и том же ритме. Они несутся на вас, протянув одну или обе руки к вам в надежде нанести удар. Если вы все время будете пятиться назад, то избежите этой атаки. Однако, если вы используете одноручное оружие, вам придется сделать шаг вперед, чтобы атаковать зомби. Именно поэтому я\ и предпочитаю использовать двуручное оружие, чтобы отступить назад и иметь возможность нанести удар марионетке. Одноручное оружие проигрывает двуручному в борьбе против зомби, вам нужно постоянно искать брешь в атаке противника и сделать все возможное для того, чтобы вас не оглушили.

Если вы будете действовать быстро, то вы сами сможете оглушить зомби, и он перестанет быть угрозой. Это один из самых лучших способов отмстить зомби,, если вы стали его жертвой.

Зомби вход запрещен!

Есть еще одна вещь, которую вы заметите, путешествуя по острову, в зданиях нет ни одного зомби. Пока разработчики не заселили ни одного зомби в здания. Возможно, они хотят, чтобы игроки привыкли к механике игры прежде, чем начать испытывать их на прочность.

А пока такой поворот событий может означать только одно, если вы убегаете от зомби и думаете, что у вас нет ни единого шанса победить его, забегайте внутрь здания. Да зомби может зайти в здание, но они не смогут увидеть вас там.

Для того чтобы здание стало вашим надёжным убежищем, зайдите туда через окно, а не через дверь. Зомби не сможет последовать за вами туда, и вы сможете отдохнуть там и обыскать здание на наличие полезных предметов прежде, чем снова ринуться в бой с мертвецами.

Пока это все, что вам нужно знать о зомби в игре SCUM. Разработчики постоянно добавляют что-то новое в игру, и эта статья может еще измениться.

Оставайтесь с нами и следите за новостями по игре SCUM.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.