simhost

Гайд по рыбалке в Red Dead Redemption 2 – как поймать большую легендарную рыбу и найти на неё легендарную приманку. Лучшие места и время для поимки рыбы в RDR 2

Гайд по рыбалке в Red Dead Redemption 2 – как поймать большую легендарную рыбу и найти на неё легендарную приманку. Лучшие места и время  для поимки рыбы в RDR 2
Гайд по рыбалке в Red Dead Redemption 2 – как поймать большую легендарную рыбу и найти на неё легендарную приманку. Лучшие места и время для поимки рыбы в RDR 2. Если вы когда-нибудь захотите отдохнуть от всех грабежей и стрельбы в Red Dead Redemption 2, вы можете попробовать поймать какую-то легендарную рыбу. Прежде чем вы сможете это сделать, сначала вам понадобится получить легендарную приманку. Ну и найти лучшие места для поимки рыбы конечно же

Гайд по рыбалке в Red Dead Redemption 2 – как поймать большую легендарную рыбу и найти на неё легендарную приманку. Лучшие места и время для поимки рыбы в RDR 2




Для начала, вот список всех легендарных рыб, которые вы можете поймать в игре:



Большеротый окунь
Американская щука
Красноглазый каменный окунь
Малоротый окунь
Нерка
Чёрная щука
Микижа
Пресноводные окуни
Щука-маскинонг
Длиннорылый панцирник
Чёрный сомик
Озёрный осётр
Синежаберный солнечник

Когда вы продвигаетесь через сюжет Red Dead Redemption 2, вы натолкнетесь на незнакомца на юге, который даст вам справочную карту, чтобы помочь вам найти всю рыбу. Вы можете посмотреть снимок экрана карты ниже.

Гайд по рыбалке в Red Dead Redemption 2 – как поймать большую легендарную рыбу и найти на неё легендарную приманку. Лучшие места и время  для поимки рыбы в RDR 2



Однако вы не можете просто поймать этих могущественных рыб с кукурузой или сыром, который вы носите. И вот тут вам понадобится легендарная приманка.


Получение особых и лучших приманок для рыбалки в Red Dead Redemption 2



В игре есть три типа водных объектов: озеро, река и болото. Легендарная рыба может быть расположена в этих разных биомах, и вам понадобятся различные типы приманок, чтобы поймать их. К счастью, получить эти приманки не так уж сложно. Все, что вам нужно сделать, это отправиться в магазин приманки в Лаграсе, и вы найдете лавочника, продающего все три типа приманки, которые вам нужны: по одному для каждого водоема.

Если вы захотите купить специальную приманку для озера, специальную речную приманку и специальную болотную приманку. Это будет стоить вам 15 долларов каждый, а также увеличит ваши шансы поймать среднюю и крупную рыбу, поэтому они определенно стоят денег. Теперь, когда у вас есть все приманки, которые вам нужны, вы можете начать ловить легендарную рыбу.

Приманки работают немного иначе, чем наживка в Red Dead Redemption 2. После того, как вы привязали ее к своему удилищу, сделайте замах и держите L2 / LT, чтобы захватить стержень. Затем начните медленно вращать правый стик, чтобы привлечь рыбу. Как только у вас заклюет, процесс почти такой же. Нажмите кнопку R2 / RT, чтобы зацепить рыбу и начните тянуть её к берег

.

Лучшие места и время для поимки рыбы в Red Dead Redemption 2




В настоящее время в Red Dead Redemption 2 нет какого то лучшего места для рыбалки. Мы многое попробовали и обнаружили, что все водные объекты в игре могут дать нам хорошие уловы, в зависимости от типов приманки или наживки, которые вы будете использовать.

Также в игре можно получить лодку, которая, безусловно, поможет вам найти хорошие места для рыбалки. Самое главное - убедиться, что вы используете правильный тип приманки или наживки. Если вы находитесь на озере, используйте приманку для озера. То же самое касается рек и болот.

Мы обнаружили, что озеро рядом с кемпингом Клеменс-Пойнт было довольно красивым и удобным местом для рыбалки. Оно также является домом для одной из легендарных рыб в Red Dead Redemption 2, поэтому это приличное место для рыбалки.

Болото в Лаграсе также неплохо для улова, и это прямо рядом с магазином приманки, да и тут же можно продать свои уловы. Помимо использования правильного типа приманки, вам также необходимо убедиться, что вы ловите рыбу в нужное время. В Red Dead Redemption 2 лучшее время для рыб - ранним утром или вечером.

Наконец, ваш мясник в лагере также возьмет для развития лагеря все виды рыбы и мяса. Однако, если вы действительно хотите внести весомый вклад, средняя и крупноразмерная рыба будет иметь большое значение для поддержания вашего лагеря.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Red Dead Redemption 2:
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.