simhost

Гайд Red Dead Redemption 2 - Легендарный медведь. Где найти и как убить

Гайд Red Dead Redemption 2 - Легендарный медведь. Где найти и как убить
В Red Dead Redemption 2 легендарный медведь - это одно из уникальных животных, на которого можно охотиться в RDR 2. Ваша первая встреча с этим животным происходит вовремя одной из первых сюжетных миссий во второй главе. Только Артуру придется победить медведя в одиночку. И сегодня в нашем гайде по Red Dead Redemption 2 мы расскажем где найти медведей, как его убить и что вы получите за победу над этим легендарным животном.

Red Dead Redemption 2 где найти медведей


Вы найдете одного из легендарных медведей вовремя одной из основных миссий - Погоня за ушибленным эго. Здесь Артур и Осия отправляются в путешествие на охоту на легендарного животного. Во время миссии они попытаются убить медведя, но им это не удастся. Тем не менее, вы можете отправиться на охоту самостоятельно.


Сохраните игру, прежде чем отправиться на охоту. После чего оснастите Артура дробовиком. Помимо этого вы должны полностью восстановить здоровье и бар Dead Eye.

Гайд Red Dead Redemption 2 - Легендарный медведь. Где найти и как убить

Чтобы выследить медведя в Red Dead Redemption 2 вам нужно делать все тоже самое, что вы делали во время охоты с Осия. Чтобы поймать след активируйте Eagle Eye, осмотрите желтые следы и отправляйтесь на охоту на медведя. Следы приведут вас к горе.

Red Dead Redemption 2 как убить медведя


Далее в нашем гайде пойдет речь о том, как убить медведя в Red Dead Redemption 2. Первым делом, что вам нужно усвоить это то, что не стоит спешить, если вы не хотите, чтобы медведь напал на вас раньше времени.


Используйте бинокль или прицел, который прикреплен к вашему оружию, чтобы обнаружить медведя, прежде чем он нападет на Артура. Победить медведя можно двумя основными способами:


Поднимитесь на большие камни, которые располагаются справа, таким образом медведь не сможет добраться до Артура. После чего вам нужно будет атаковать животное с винтовки.

Подойдите к медведю, держа в руках дробовик. Активируйте Мертвый глаз, когда заметите что медведь пытается атаковать Артура. Помните, это очень рисковый метод.

Шкура легендарного медведя



Шкура легендарного медведя очень ценится в Red Dead Redemption 2, а именно такая награда ждет всех кто сможет убить легендарного медведя. Самым везучем может достаться еще и коготь легендарного медведя, который очень редкий предмет в RDR 2.

Что делать со шкурой легендарного медведя в Red Dead Redemption 2


Вы убили медведя, но не знаете, что делать со шкурой легендарного медведя в Red Dead Redemption 2. Как только в вашем распоряжение попадет шкура, скорей всего вы не будете знать, что с ней делать, так как обычные торговцы не захотят её покупать. Не нужна она и Пирсону в лагере Датча. Придется обратиться к конкретному персонажу — Охотнику.


Чтобы найти Охотника в Red Dead Redemption 2, вам нужно будет поговорить с Пирсоном, он то направит вас к тому самому человеку и на карте появится соответствующий маркер. Отправляйтесь в эту область на карте. Также охотника можно найти в Сен-Дени, который расположен в юго-восточной части карты, там у охотника магазин.

Когда найдете Охотника, то изучите его товары. Все, что у него есть — это одежда из шкур легендарных животных. Если вы хотите получить весь комплект одежды, то потребуется больше чем эта конкретная шкура. Кроме того, нужно будет заплатить мужчине за каждый из предметов и дать отдельную шкуру:

  • Легендарные медвежий головной убор: шкура легендарного медведя, $40.
  • Легендарное медвежье пальто: шкура легендарного медведя, идеальная шкура бизона, $28.
  • Легендарные медвежьи сапоги: шкура легендарного медведя, идеальная бычья шкура, $34.

Для полного комплекта данного снаряжения вам также понадобятся ездовые перчатки из кабана, для которых нужны идеальная шкура кабана и две идеальные заячьи шкуры (а также $15).

Несмотря на то, что для каждого из перечисленных предметов в требованиях указана «шкура легендарного медведя», для всех достаточно только одной, полученной ранее.

Другие гайды по Red Dead Redemption 2


Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Red Dead Redemption 2:
гайды по играмгайд Red Dead Redemption 2
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.