simhost

Гайд Dota Underlords - Как быстро получить много золота

Гайд Dota Underlords - Как быстро получить много золота
Золото в Dota Underlords играет большую роль. С его помощью вы можете покупать улучшать юнитов и различные способности. Сегодня в нашем гайде Dota Underlords мы расскажем как быстро получить много золота в Dota Underlords, для чего оно нужно и объясним, как работает система начисления золота.

Есть несколько возможностей получения золота в Dota Underlords, которые очень важно понять. Поэтому в этом разделе мы рассмотрим как вы можете использовать механику, чтобы получить больше золота.

Как быстро получить много золота


Раунды. В начале каждого раунда всем игрокам дается дополнительно пять золотых, которые можно потратить на разработку стратегии.

Сохраняйте свои запасы. Каким бы заманчивым ни казалось предложение потратить все ваши золотые резервы на дополнительные очки опыта, вы можете сохранить их и получите определенный процент бонуса к вашему золоту между раундами, если будете держать свой тайник в целости и сохранности. В каждом раунде вы будете получать дополнительное золото за каждые 10 золотых в ваших резервах. Имейте в виду, однако, что таким образом вы можете заработать максимум пять золотых за раунд - если у вас в банке более 50 золотых, имеет смысл начать тратить хотя бы часть из них.

Боевые победы - за каждого не игрового противника, которого вы победили в любом данном раунде, вы получите одну единицу золота.

Полосы выигрыша / проигрыша - точная математика по этому вопросу все еще немного нечеткая, но вы получите бонусное золото за достижение определенной полосы выигрыша - или даже полосы проигрыша, чтобы помочь незадачливым игрокам остаться в игре. Таким образом можно заработать максимум три золота за раунд.

Возврат денег - если выбранная шахматная фигура действительно не подходит для вашей новой стратегии, вы можете вернуть ее за то же количество золота, которое изначально стоило вам.

На что можно потратить золото


Золото в Dota Underlords является ключевым экономическим ресурсом и может быть использовано для выполнения в игре следующих действий:

Герои - Золото можно использовать для покупки новых героев из выбора, который вам предоставляется в начале каждого раунда. Обратите внимание, что вы часто будете видеть, что люди называют героев фигурами и используют термины взаимозаменяемо.

Обновление выбора - если вам не нравится случайный выбор фигур, которые вам преподносят, вы можете потратить часть своих золотых резервов на обновление выбора, предоставленного вам игрой. Просто помните, что это редко рекомендуется на ранних стадиях, так как раннее получение большего количества фишек на доске является важной частью вашей наступательной угрозы в виде снежного кома.

Опыт - чем выше ваш уровень, тем больше фигур вы сможете разместить на игровом поле в любом раунде. Количество активных юнитов, которые вы можете выставить, напрямую связано с вашим текущим уровнем. Если вы сидите на приличном золотом фонде, вы можете потратить его на пять кусков, чтобы получить дополнительный опыт и в конечном итоге достичь более высокого уровня.

На этом наши советы о том, как быстро заработать много золота в Dota Underlords подошли к концу, более подробно об игре вы можете почитать в наших других гайдах по этой игре.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Dota Underlords:
гайды по играмГайды по Dota Underlords
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.