simhost

Rime получил нового издателя. Игру планируют выпустить в 2017 году на PC, Xbox One и PS4

Rime получил нового издателя. Игру планируют выпустить в 2017 году на PC, Xbox One и PS4
Разработчики из студии Tequila Works подписали с издателем Grey Box и Six Foot соглашение, согласно которому их приключенческий платформер Rime будет выпущен на PlayStation 4, а также других игровых платформах, в 2017 году.

Согласно опубликованному пресс-релизу, Rime теперь не является эксклюзивом для PlayStation 4, игра разрабатывается для всех актуальных платформ, среди которых Xbox One и PC.

Более подробно об игре, а также о игровом процессе платформера, разработчики пообещали рассказать в начале 2017 года.

Rime была анонсирована на Gamescom 2013. Игра представляет собой очень красочный открытый мир, в котором игроков ждут невероятные приключения. Убедитесь в этом сами в дебютном трейлере игры:


Потом, спустя год, разработчики представили еще один потрясающий трейлер. Тогда на Gamescom Microsoft призналась, что совершила ошибку и упустила столь потрясающий проект, который наделал так много шума:


Тогда Rime должна была выйти эксклюзивно на PS4. Однако через год молчания, в марте этого года, разработчики игры сообщили, что выкупили права на игру у Sony. И теперь студия Tequila Works обещает выпустить игру на всех актуальных платформах. Мы с нетерпением ждем новых подробностей о проекте.
Tequila Worksновостиновости игрGrey BoxSix Foot
Статьи по теме
1 комментарий
11 августа 2016 | 17:11
0
их надо объединить с The Last Guardian — и выпустить как одну игру :)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.