simhost

Только нож и чертово задротство - новый рекорд прохождения Resident Evil 7

Только нож и чертово задротство - новый рекорд прохождения Resident Evil 7
Ну что сидите!? Ваши ладони потеют, и многие едва удерживают процесс дефекации, пока играют в недавно вышедшую Resident Evil 7. Кто-то не может играть в наушниках, кто-то без света, ну а герой нашего номера гораздо страшнее игры.

ItsTheWykydtron - спидраннер, и он завершил RE7 не используя ничего, кроме ножа! Наибольшее затруднение у него вызвал первый босс, но дальше всё пошло как по маслу.

Смотрите прямую трансляцию ItsTheWykydtron на www.twitch.tvКстати, ему же и принадлежит мировой рекорд по скоростному прохождению, в одном из них он прошел игру за 1:32:17. А вам слабо? Если нет, пишите в ЛС автору, сделаем из этого шоу! Принимаю ставки ;-)

Также мы подготовили гайд, который поможет вам побороть данного чувака, и кто знает, может о вас мы напишем в следующем посте!
Удивительноерекорды
Статьи по теме
3 комментария
03 февраля 2017 | 21:43
0
Цветок и нож! Я подарю тебе, ты выиграл — бери. Теперь он вечно будет у тебя внутри. И ты поймешь...
04 февраля 2017 | 09:25
0
Ппц! А ради чего?) Покупая игру - ты должен наслаждаться ею, а тут он на спринте всю игру за три часа, ну блин, у меня ушло первое прохождение около 10 часов, щас пере прохожу уже более 14 часов так я и половины не прошел - прохожу не спешу - наслаждаюсь)
04 февраля 2017 | 10:31
0
Сергей Зимин ИК,
человек получает удовольствие от хардкора и становления рекордов. Если игра способствует этому, то почему бы и нет. Каждый играет в игру так, как он хочет.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.