simhost

В Сети появилось видео с операционной системой Nintendo Switch

В Сети появилось видео с операционной системой Nintendo Switch
Nintendo Switch попала в руки пользователя за две недели до официального старта продаж. И в Сети сразу же появились видео с демонстрацией операционной системы новой консоли.

Пользователь NeoGAF под ником hiphoptherobot сообщил сегодня о том, что в его руки попала консоль Nintendo Switch, и это за две недели до официального старта продаж. Пользователь сначала поделился фотографиями своего приобретения, а после выложил первое видео, в котором продемонстрировал начальную настройку системы, а также главное меню и меню настроек консоли. Взглянуть на все это можете в видео ниже:


Одна из самых важных деталей здесь то, что система имеет 25.9 Гб свободного пространства. И этот объем скорей всего можно будет расширить с помощью microSDXC карт до 2 Тб.

Ну а на вопрос, как ему удалось заполучить консоль, hiphoptherobot говорит, что ему просто повезло. Также он отметил, что планирует продать консоль, чтобы возместить затраты на ремонт своего жилья. Но боится, что Nintendo вмешается.

Nintendo Switch поступит в продажу 3 марта 2017 года, цена на консоль составит $300 долларов. Более подробно о консоли читайте здесь.
Nintendo Switchновостиновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.