simhost

Biomutant - новая RPG с открытым миром от THQ Nordic. Первые подробности новой игры

Biomutant -  новая RPG с открытым миром от THQ Nordic. Первые подробности новой игры
В Сети появились первые подробности Biomutant - новой игры THQ Nordic, который представляет собой RPG с открытым миром.

Раннее THQ Nordic уже сообщала о том, что готовит для выставки Gamescom 2017 два совершенно новые проекта, по всей видимости, информация об одном из них уже появилась в Сети. Первоначально информацию об игре обнаружили в твиттере Тино Хана, а затем информация появилась на NeoGAF.

Обложка и первые подробности Biomutant

Информации об Biomutant пока достаточно мало. Известно, что разработкой игры занимается студия Experiment 101 при поддержки THQ Nordic. Как видно на обложке игры, которая и попала в Интернет, Biomutant описывается как «постапокалиптическая кунг-фу-история», также на обложке написано, что это будет «Ролевая игра с открытым миром».

Главным героем в Biomutant будет антропоморфная красная панда. Но вместо того, чтобы быть милой, панда выглядит очень устрашающе и имеет повязку на глазу. Также у главного героя будут напарник-кузнечик и большой стальной меч.

Если приглядеться, то на обложке можно разглядеть несколько скриншотов из игры. На одном из скриншотов видно, как игрок сможет управлять лодкой, и по всей видимости, в игре будут большие морские просторы. На другом скриншоте также показывается какой-то дельтаплан.

Разработчики игры, студия Experiment 101, новая команда из Швеции, созданная в 2015 году Стефаном Люнгквистом, который ранее работал над играми Mad Max и Just Cause 2.

Дата выхода Biomutant пока не известна, единственное, что можно сказать, судя по обложке, релиз игры запланирован на 2018 год. Игра выйдет сразу на PlayStation 4, ПК и Xbox One. Более подробно об игре мы узнаем, скорей всего, уже во время Gamescom 2017.
новости игрTHQ Nordic
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.