simhost

Лучшие мультфильмы похожие на Гравити Фолз

Лучшие мультфильмы похожие на Гравити Фолз

Лучшие мультфильмы похожие на Гравити Фолз, которые содержат похожий визуальный стиль и безумно интересный сюжет, который так полюбился фанатам.


«Гравити Фолз» от Disney закончился в 2016 году, и с тех пор в наших сердцах есть огромная дыра размером с Хижину Чудес. Поэтому мы решили собрать лучшие мультфильмы похожие на Гравити Фолз в наш небольшой топ 10, в котором вы найдете мультики которые придутся по вкусу всем фанатам сериала.


Для тех, кто не особо в курсе «Гравити Фолз» — американская анимация. Создана компанией Disney Television Animation. Мультфильм получил хорошие отзывы критиков и зрителей. Он стал самой популярной телепередачей на канале «Disney HD». События мультфильма разворачивается в вымышленном городке Гравити Фолз. Здесь проживает дедушка близнецов Диппера и Мэйбл Панс. Эти каникулы внуки планируют провести у деда. Старик владеет Хижиной Чудес и это единственное место где близнецы могут провести свое время весело.


Лучшие мультфильмы похожие на Гравити Фолз

Во время одной из своих прогулок, близнецы Диппер и Мэйбл находят дневник, владелец которого рассказывает невероятные истории которые происходят в окрестностях города. Близняшки пытаются найти владельца дневника, во время своих поисков ребята наталкиваются на еще более странные вещи.



«Гравити Фолз» отличный один из мультсериалов, который можно смотреть подряд все серии с упоением и всей семьей. Но если вы уже посмотрели все серии и ищете мультфильмы похожие на «Гравити Фолз», то данная статья поможет вам в этом.

Звёздная принцесса и силы зла (Стар против Сил Зла)

«Звёздная принцесса и силы зла» — это анимационный сериал, созданный телеканалом «Disney Television Animation», который транслировался на канале Диснея с 2015 по 2019 год всего четыре сезона. Сериал рассказывает о волшебной принцессе по имени Стар, которая на свой 14-й день рождения получает волшебную палочку. К сожалению, Звезда довольно быстро доказывает, что она не готова к такой силе, и ее родители решают отправить её на Землю, где нет магии, чтобы она могла немного подрасти.


Звёздная принцесса и силы зла (Стар против Сил Зла)

После приземления на Землю Звезда переезжает с семьей Диаз, где она начинает дружить с их сыном Марко. Вместе Стар и Марко сражаются со злодеями в своей школе и по всей вселенной, чтобы уничтожить силы зла, окружающие их.

Кипо и Эра Чудесных Зверей

«Кипо и Эра Чудесных Зверей» мультсериал, премьера которого состоялась в Netflix в 2020 году. Сериал разворачивается в постапокалиптическом мире и рассказывает о молодой девушке по имени Кипо, которая вынуждена покинуть свой подземный дом, чтобы вернуться на поверхность, чтобы найти ее отца. Этот не защищенный подросток немедленно сталкивается со страшными и опасными монстрами и мутантами, с которыми ей приходится сражаться.


Кипо и Эра Чудесных Зверей мультсериал

К счастью для Кипо, она также заводит много друзей после того, как попадает в реальный мир. Вместе она и ее друзья - Вольф, Манду, Бенсон и Дейв - помогают друг другу в путешествиях.

«Амфибия» мультсериал

«Амфибия» — это мультсериал, премьера которого состоялась на канале Disney в 2019 году. До премьеры сериала Disney объявил о том, что сериал получит второй сезон, поэтому любому, кто смотрит этот сериал и влюбляется в него, не придется беспокоиться о том, что он закончится. Пока 2 сезон мультсериала «Амфибия» не получил дату выхода, но скорей всего это произойдет в 2020 году.


«Амфибия» мультсериал

В сериале рассказывается история о 13-летней тайско-американской девочке по имени Энн, которая была убеждена украсть странную музыкальную шкатулку в день своего рождения. К сожалению для Анны, кража музыкальной шкатулки навсегда меняет ее жизнь, и она переносится в сфокусированный на болотах мир под названием Амфибия, который полон антропоморфных животных.

Время приключений

«Время приключений» — это анимационный сериал, который транслировался с 2010 по 2018 год в сети Cartoon Network. 


Время приключений

Сериал разворачивается в постапокалиптическом мире Ооо, где главные герои - человек по имени Финн и его волшебный лучший друг и брат, собака по имени Джейк - живут и отправляются в кучу приключений вместе.



Вместе Джейк и Финн путешествуют по миру Ооо и сражаются со злыми силами, которые там работают. В каждом эпизоде рассказывается о новом приключении, в которое вступают Джейк и Финн, и, как правило, о новом злобном заговоре, в котором им нужно найти способ остановиться с помощью своих друзей.

Совиный дом мультсериал

«Совиный дом» - это мультсериал Disney Channel, показ которого начался в январе 2020 году. До премьеры Disney возобновил этот комедийный фэнтези-сериал на второй сезон. В сериале рассказывается о 14-летней девочке по имени Луз, у которой нет магических способностей, но это не мешает ей погрузиться в волшебные приключения.


Когда начинается сериал, Лус оказывается случайно перенесена через магический портал в другой мир, где она оказывает поддержку ведьме и целому множеству других магических существ и людей. Там она решает сама стать ведьмой.

Вселенная Стивена

«Вселенная Стивена» — это анимационный сериал, который транслировался в сети Cartoon Network с 2013 по 2019 год, всего 160 эпизодов. Сериал был создан Ребеккой Шугар, одной из тех, кто работал в качестве писателя и раскадровщика в  мультсериале Время приключений.


Вселенная Стивена

Серия следует за Crystal Gems, командой волшебных существ, которые служат хранителями вселенной и защищают планету от зла. Стивен - наполовину Джем, наполовину человек, младший брат трех других Драгоценностей, и он только начинает расти в себе и учиться использовать свои способности.

Город героев: Новая история 

«Город героев: Новая история» — мультсериал, который является продолжением мультфильма «Город героев», созданный студией «Walt Disney Animation Studios» и выпущенный кинокомпанией «Walt Disney Pictures». Сериал транслируется на канале Disney XD. События сериала разворачиваются вскоре после событий в фильме и следует тем же привлекательным персонажам, что и фильм.


Город героев Новая история

Продолжение серии рассказывает о Хиро Хамаде и его компаньоне-роботе Baymax, который был изначально создан покойным братом Хиро Тадаши. Вместе с некоторыми из своих ближайших друзей Хиро формирует команду супергероев под названием «Большой герой 6. Вместе они сражаются со злом и работают вместе, чтобы использовать технологии для спасения Сан-Франсокё.

Принц-дракон

«Принц-дракон» — это  фэнтезийный мультсериал, премьера которого состоялась в Netflix в 2018 году. Сериал транслировался несколько сезонов, и, как говорят, сейчас разрабатывается игра «Принц-дракон», основанная на сериале, которая создается для людей, которые действительно любят этот фэнтезийный сериал.


Принц-дракон мультсериал

События мультфильма Принц-Дракон разворачиваются в вымышленной стране Ксадия. Магия исходит из природных источников, таких как Земля, океан и солнце. Но человеческие маги создают темную магию как седьмой источник магии в Ксадии, и все меняется. Ксадия и Человеческие Королевства оказываются в состоянии войны, поскольку люди продолжают охотиться на магических существ, чтобы усилить свою темную магию.

Мультсериал Лощина

Мультсериал «Лощина», премьера которого состоялась на Netflix в 2018 году. Первый сезон имел небольшое количество эпизодов, но поклонники будут рады услышать, что в 2019 году вышел второй сезон, поэтому приключения будет продолжаться!


Мультсериал Лощина

Эта серия посвящена группе из трех подростков - Адама, Кая и Мира, которые просыпаются в комнате, не зная, кто или где они, и ничего не помнят о себе или друг о друге. Они выходят из комнаты только для того, чтобы оказаться в таинственном лесу, полном загадок, которые им предстоит разгадать, чтобы найти выход.

Ши-Ра и Непобедимые принцессы

«Непобедимая принцесса Ши-Ра» это мультсериал, который является перезагрузкой классической серии мультфильмов 1980-х годов. Премьера состоялась на Netflix в 2018 году.


Ши-Ра и Непобедимые принцессы

Сериал рассказывает об Адоре, солдате на планете Этерия, который находит волшебный меч, который помогает ей понять, что ее настоящая личность - Ше-Ра, легендарная принцесса и герой ее королевства. Она присоединяется к Восстанию, чтобы помочь вернуть планету Этерию от ее злого правителя, но все становится сложнее, когда ее лучший друг остается со злой Ордой.


На этом у нас все. Это все лучшие мультфильмы похожие на Гравити Фолз, о которых мы хотели рассказать. Читайте также мультфильмы похожие на «Тайная жизнь домашних животных 2».

МультфильмыПохожие мультсериалыГравити Фолз
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.