simhost

Скидки в PS Store: Что купить на Летней Распродаже 2020 для PS4

Скидки в PS Store: Что купить на Летней Распродаже 2020 для PS4
Скидки в PS Store обновляются почти каждые две недели, но со вчерашнего дня стартовала главная летняя распродажа игр для PS4, которая предлагает огромное количество игр по привлекательной цене. И сейчас в нашем материале мы хотим рассказать, о самых интересных, а самое главное выгодных предложениях Летней распродали в PS Store.

Понятное дело, что не стоит ждать скидки на The Last of Us Part II, для этой игры еще очень рано, однако в PS Store найдется не мало отличных игр, ААА-блокбастеров и инди-игр по отличной цене. А начнем мы пожалуй с самых интересных, а самое главное выгодных предложений которые предлагают летние скидки PS Store.

Brothers: A Tale Of Two Sons

А начнем мы с приключенческой игры Brothers: A Tale Of Two Sons, которая сейчас по скидки отдается за 499 рублей. Отличное приключенческая игра от студии Starbreeze Studios, которые знакомы игрокам по созданию шутеров от первого лица, среди которых The Darkness, Syndicate, Хроники Ридика, даже успели поработать над Payday 2.  Поэтому ожидать от них сказочную приключенческую игру было бы весьма странно.

Завязка сюжета проста. Есть два брата, мать которых давно умерла а их отец страшно болен. Тогда братья решаются отвезти его к местному доктору, который говорит, что отец может не выжить если сыновья не найдут древо жизни. Тут то и вступает в дело сам игрок. 
Игра получилась очень душевной, наблюдать за историей двух братьев очень интересно. Поэтому если вы еще не играли в неё, то настоятельно рекомендуем.

Alien: Isolation

Скидок на Alien: Isolation давно не было в PS Store. Теперь же игру отдают за 399 рублей. Если вы не успели поиграть в одну из лучших игр про Чужого, то самое время. Игра вышла в 2014 году, но даже сейчас графика игры радует глаз.


Сюжет игры разворачивается вокруг дочери Эллен Рипли, которая бросает сварку и устремляется на стронцию Севастополь, где между делом завезли самописец с корабля в котором была её мать. Аманда готова на все, чтобы пролить свет на загадочное исчезновение матушки. Только вот вместо самописца нас ожидает полный «писец» и пугающего геймплея часов на 20. Так как на станцию приземлился пришелец, который уже растерзал всю команду.

Отличных хоррор про Чужого, который хорошо передает чувство безысходности.

Dark Souls III

Dark Souls 3 – отличная, финальная часть серии Souls от FromSoftware. Игра обойдется вам в 724 рублей. За эти деньги вы получите, боль, страдание и многочасовые перепрохождения. В общем все, за что мы так любим игры жанра «соулзлайк» (Souls-like).


Разработчики хорошо поработали над локациями. Пропало чувство линейности, теперь у вас всегда есть куда свернуть, спрыгнуть ли залезть. Была доработана и боевая система, появились дополнительные удары, которые зависят от типа оружия. Оригинальные боссы, ощущение одиночества и трудные прохождения. В общем это лучшая часть серии на данный момент.

Assassin's Creed Одиссея – Deluxe Edition

Assassin's Creed Одиссея это отличное развитие серии, если вы еще не играли, то обязательно возьмите Deluxe Edition, игра поможет вам скрасить ожидания до Вальхаллы. Цена на игру составляет 1399 рублей, что является самой низкой ценой для данного издания за последнее время.


Assassin's Creed Одиссея это большой открытый и красивый мир, каждая локация порадует невероятными красками и истории. Здесь интересно проходить не только сюжетные задания, но и побочные миссии порой удивляют не на шутку.

The Last of Us

The Last of Us это лучшая игра прошлого поколения консолей с обновлённой графикой. Берите в первую очередь если еще не успели пройти. Игра обойдется вам в 599 рублей


The Last of Us это потрясающая графика, детализированные локации, интересный геймплей и конечно же невероятная история. Я как автор данного материала, совсем недавно прошёл первую часть и остался под впечатлениям. Ребята из Naughty Dog действительно умеют делать игры. В общем дополнительные словам излишни брать, брать и брать!

Death Stranding

После запуска Death Stranding, это уже не первая скидка на игру,  но цена действительно достойная, в данный момент игру отдают всего за 1 934 рублей.


После выхода Death Stranding игроки разделились на два лагеря, те кто полюбили игру и те, кто ругался на новое творение Кодзимы.

По своей сути, Death Stranding - это прославленный симулятор ходьбы с невероятной историей в стиле Хидео Кодзимы. Я до сих пор не знаю, хороша ли эта история на самом деле или нет, но выступления актеров действительно невероятны, особенно Трой Бейкер в роли главного антагониста.

В игре вас ждет асинхронный многопользовательский опыт,  путешествуете по миру, и различное многообразие квестов.

На этом пока все, в ближайшие дни мы дополним статью еще интересными предложениями, а пока пишите, что вас заинтересовало на летней распродаже в PS Store.
ХаляваPS Store
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.