simhost

Где и как смотреть сериал «Миротворец» онлайн

Где и как смотреть сериал «Миротворец» онлайн

Хотите посмотреть сериал «Миротворец» онлайн и на русском языке, но не знаете, где лучше смотреть? В этом материале вы узнаете, как смотреть «Миротворца» онлайн, в какой озвучке лучше смотреть и многое другое.


Сериал «Миротворец» это самостоятельный сериал, который рассказывает об одном из героев «Отряда самоубийц», с которым мы познакомились в прошлом году после выхода  фильма «Отряда самоубийц: миссия на вылет».


Шоу DC начинается с того места, где завершился сюжет фильма «Отряда самоубийц: Миссия на вылет» 2021 года, и  рассказывает о Миротворце, ищущем искупления через секретный правительственный проект. В остросюжетном супергеройском сериале также снимаются Стив Эйджи, Даниэль Брукс, Дженнифер Холланд, Чуквуди Ивуджи, Фредди Строма и Роберт Патрик. Спин-офф из восьми эпизодов — это первая попытка сценариста и режиссёра Джеймса Ганна попробовать свои силы для малого экрана, который также руководил производством «Отрядома самоубийц» и «Стражей Галактики».

Дата выхода сериала «Миротворец»

Дата выхода сериала намечена на 13 января 2022 года. Вы уже можете взглянуть на первые три эпизода Peacemaker начиная с 13 января. Каждый эпизод длится от 40 до 45 минут и будут выходить каждый четверг. Последний финальный эпизод выйдет в четверг, 17 февраля 2022 года.

Где и как смотреть сериал «Миротворец» онлайн

Где и как смотреть сериал «Миротворец» онлайн

Премьера сериала «Миротворец» состоялась в онлайн-сервисе HBO Max, поэтому вам понадобится подписка, чтобы смотреть сериал в оригинале. Если вы новый или бывший подписчик HBO Max, сервис предлагает 20-процентную скидку на подписку на один год, если вы зарегистрируетесь до 25 января. 

Обычно 10 долларов в месяц за пакет с поддержкой рекламы и 15 долларов доступ без рекламы.

Как смотреть сериал «Миротворец» в России

Но если вы хотите посмотреть сериал «Миротворец» онлайн в России и на русском языке, то у вас есть и такая возможность. Так как в этом году премьера сериала состоялась также на Кинопоиске и в сервисе Амедиатека, подписка на эти сервисы также позволяет смотреть другие фильмы и шоу HBO Max, в том числе  специальный выпуск о воссоединении Гарри Поттера, сериалы о перезагрузке, такие как продолжение «Секса в большом городе» «И просто так»  и  «Сплетницы» 2021 года,  2 сезон сериала «Эйфория» и многое другое. 

Сколько стоит подписка  в Кинопоиске

Сколько стоит подписка  в Кинопоиске

Если вы захотите посмотреть сериал «Миротворец» на Кинопоиске, то вам нужно знать о том, что для просмотра сериалов компании HBO вам будет недостаточно обычной подписке Яндекс Плюс. Так как для просмотра проектов компании HBO, вам нужно оформить дополнительную подписку Плюс Мульти с Амедиатекой, которая обойдется вам в 499 рублей. Если для вас это большие деньги, то советуем подождать, так как довольно часто компания Яндекс предоставляет скидку на данную подписку.

Сколько стоит подписка  в Амедиатека

Если вы захотите посмотреть сериала «Миротворец» на Амедиатеке, то вам следует знать о том, что подписка в данном сервисе составляет 599 за 1 месяц. При этом сервис предоставляет 7 дней бесплатного просмотра для новых подписчиков, после пробного периода деньги за месяц будут списаны с вашей карты, которую вы указывали при регистрации в Амедиатеке. 


Это немного дороже чем подписка на Кинопоиске HD, однако онлайн кинотеатр предлоагает скидку в зависимости от количества месяцев, там трех месячная подписка обойдется вам в 1 499 рублей, а годовая в 4999 рублей.

Сериал «Миротворец» в какой озвучке смотреть

Хотите посмотреть сериал Миротворец, но не знаете в какой озвучке смотреть? На данный момент озвучкой сериалов Marvel занимается несколько релизных групп и студий озвучки, среди которых: AlixFilm, TVShow, NewComers, IdeaFilm, BaibaKo, KerobTV, ColdFilm.


Сериал «Миротворец» в какой озвучке смотреть

Специально для вас мы пересмотрели все возможные варианты перевода и озвучки первой серии и рекомендуем смотреть сериал Соколиный глаз в озвучке ColdFilm, TVShow или Лостфильм (LostFilm).



А для тех, кто хорошо знает английский, советуем смотреть сериал в оригинальной английской озвучке, так как ничто никогда не сравнится с оригиналом.

Сколько всего серий «Миротвореца»

Хотите знать, сколько всего серий будет в сериале «Миротворец». Первый сезон сериала «Миротвореца» состоит из 8 серий.


Количество эпизодов было раскрыто HBO Max в преддверии выхода сериала, показывая, что Джеймс Ганн готов снять пять из восьми глав.


Кроме того, были обнародованы названия всех восьми эпизодов:


  • Совершенно новый вихрь

  • Лучшие друзья навсегда

  • Лучше Гофф мертв

  • Менее путешествовавший Чоад

  • Обезьяна Дори

  • Мурн после прочтения

  • Останови дракона, мое сердце вокруг

  • Корова или никогда

Когда выйдет финальная серия «Миротвореца»

Как и во многих новых релиза в онлайн кинотеатрах, первые несколько эпизодов  «Миротвореца» были выпущены в день запуска, а остальные — будут выходить каждый четверг.


В случае с «Миротворцем» эпизоды 1-3 вышли 13 января. Что касается, финальной серии сериала, он выйдет 17 февраля 2022 года.

Продолжительность сериала «Миротворец»

Согласно официальным источникам, продолжительность одной серии сериала «Миротвореца» (2022) составляет от 45 минут.

МиротворецHBO MaxГде посмотреть
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.