simhost

Где и как смотреть сериал Halo (2022) онлайн

Где и как смотреть сериал Halo (2022) онлайн
Серия игр Halo одна – из самых популярных игровых франшиз в игровой индустрии. Поэтому не удивительно, что Microsoft, совместно с Paramount+, решили выпустить новый сериал, который должен, по мнению создателей, затмить «Мандалораца». Получится это у Мастера Чифа или нет, покажет время. Ну а пока, давайте разберемся, где и как смотреть сериал Halo (2022) от Paramount+ онлайн, и будет ли российская премьера с русской озвучкой.

О чем сериал

О самом сюжете сериала Halo известно немного. Из синопсиса мы знаем, что Halo будет «эпическим конфликтом 26-го века между человечеством и инопланетной угрозой, известной как Ковенант. Halo будет переплетать глубокие личные истории с действием, приключениями и богато воображаемым видением будущего». 


Исполнительный продюсер Кики Вулфкилл также сообщила, что сериал представляет собой неканоническую отдельную историю, вдохновленную игровой франшизой, и не предназначен для прямой адаптации самих игр.



Эстетика игр, безусловно, показана в трейлере, который вы можете посмотреть ниже. Оружие и локации соответствуют стилю игры. В сериале Halo будет рассказана история о суперсолдате Мастере Чифе, главном герое всех игр Halo. Из трейлера (и подтвержденного списком актеров) видно, что, как и в играх, у нас также есть Космическое командование Организации Объединенных Наций, которое работает от имени человечества, чтобы колонизировать планеты и использовать генетически модифицированных «спартанцев» для защиты человечества. 


Ковенанты, инопланетная раса, также является важной частью игр Halo и представляет собой угрозу, которую мы увидим в сериале. Судя по тому, что мы видели до сих пор, вполне вероятно, что это будет аналогичная тема в шоу, однако мы не хотим слишком много строить догадки, поскольку знаем, что шоу будет делать скачок в сторону от самой игры. 

Дата выхода сериала Halo (2022)

Дата выхода сериала намечена на 24 марта 2022 года. Вы уже можете взглянуть на первые эпизод. Каждый эпизод длится от 40 до 45 минут и будут выходить каждый четверг. Последний финальный эпизод выйдет в четверг, 19 мая 2022 года.

Где и как смотреть сериал Halo онлайн

Где и как смотреть сериал Halo онлайн

Премьера сериала состоится 24 марта, посмотреть сериал Halo (2022) онлайн можно будет на Paramount +. Но дело в том, что онлайн платформа является эксклюзивной для США, Латинской Америке, Канады, стран Северной Европы и Австралии. Поэтому, если вы живёте не в этих регионах вам будет трудно смотреть сериал в день премьеры.


Но вы можете сделать это с помощью VPN-вервисов. Для этого вам нужно будет купить план Essentials за 4,99 долларов, но если вы просто хотите попробовать сериал, новые клиенты могут получить 7-дневную бесплатную пробную версию для загрузки. 


Это идеально, если вы просто хотите посмотреть, о чем идет речь, но с большим количеством контента, которым можно наслаждаться, мы рекомендуем максимально использовать эту бесплатную неделю, если вы не планируете переходить на полный план. 

Как смотреть сериал Halo (2022) в России

Как смотреть сериал Halo (2022) в России

Если вариант описанный выше вам не особо подходит, и вы хотите посмотреть сериал Halo (2022) онлайн в России. То для вас у нас хорошая новость. Дело в том, что компания Кинопоиск сообщила, что заключила партнерское соглашение с Paramount +, который позволит выпустить сериал в российском онлайн-кинотеатре.


Но есть одно небольшое, но, премьерная серия сериала Halo (2022) будет доступна с 25 марта 2022 года.


Помимо Кинопоиска премьера состоится в сервисе Амедиатека, подписка на эти сервисы также позволяет смотреть другие фильмы и шоу HBO Max, в том числе  специальный выпуск о воссоединении Гарри Поттера, сериал «Миротворец» и такие проекты как продолжение «Секса в большом городе» «И просто так» и «Сплетницы» 2021 года,  2 сезон сериала «Эйфория» и многое другое. 

Сколько стоит подписка  в Кинопоиске

Если вы захотите посмотреть сериал Halo на Кинопоиске, то вам нужно знать о том, что вам будет недостаточно обычной подписке Яндекс Плюс. Так как для просмотра проектов компании HBO, вам нужно оформить дополнительную подписку Плюс Мульти с Амедиатекой, которая обойдется вам в 499 рублей. Если для вас это большие деньги, то советуем подождать, так как довольно часто компания Яндекс предоставляет скидку на данную подписку.

Сколько стоит подписка  в Амедиатека

Если вы захотите посмотреть сериала «Хало» на Амедиатеке, то вам следует знать о том, что подписка в данном сервисе составляет 599 за 1 месяц. При этом сервис предоставляет 7 дней бесплатного просмотра для новых подписчиков, после пробного периода деньги за месяц будут списаны с вашей карты, которую вы указывали при регистрации в Амедиатеке. 


Это немного дороже чем подписка на Кинопоиске HD, однако онлайн кинотеатр предлагает скидку в зависимости от количества месяцев, там трех месячная подписка обойдется вам в 1 499 рублей, а годовая в 4999 рублей.

Сериал Halo (2022) в какой озвучке смотреть

Сериал Halo (2022) в какой озвучке смотреть

Хотите посмотреть сериал Halo 2022 года, но не знаете в какой озвучке смотреть? На данный момент озвучкой сериалов занимается несколько релизных групп и студий озвучки, среди которых: AlixFilm, TVShow, NewComers, IdeaFilm, BaibaKo, KerobTV, ColdFilm.


Специально для вас мы пересмотрели все возможные варианты перевода и озвучки первой серии и рекомендуем смотреть сериал Halo в озвучке ColdFilm, TVShow или Лостфильм (LostFilm).



А для тех, кто хорошо знает английский, советуем смотреть сериал в оригинальной английской озвучке, так как ничто никогда не сравнится с оригиналом.

Сколько всего серий сериала Halo

Сколько всего серий сериала Halo

Хотите знать, сколько всего серий будет в сериале Halo (2022). Первый сезон сериала состоит из 9 серий.


Количество эпизодов было раскрыто в преддверии выхода сериала. Кроме того, были обнародованы названия первых двух эпизодов:

  • Контакт
  • Свободный

Когда выйдет финальная серия сериала Halo

Первый эпизод сериала Halo вышел 24 марта 2022 года, все остальные серии будут выходить каждый четверг.

Что касается, финальной серии сериала, он выйдет 19 мая 2022 года.

Продолжительность сериала Halo

Согласно официальным источникам, продолжительность одной серии сериала Halo (2022) составляет от 45 минут.

Halo (serial)Где посмотретьParamount+
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.