simhost

5 лучших модов для Stray, которые вы должны установить

5 лучших модов для Stray, которые вы должны установить

Моды для Stray появились в первую неделю после запуска. И это не удивительно, ведь помимо релиза на ПК игра получила большую популярность как среди игроков, так и модеров. В этом материале мы собрали 5 лучших модов, которые вы можете скачать и установить прямо сейчас.

Мод Slightly Fat Cat для Stray

моды Stray скачать

Если вы предпочитаете, чтобы ваш полосатый кот больше походил на Гарфилда, чем на худого киберпанк-кота, то этот мод Stray для вас. Все, что он делает, это увеличивает размер вашего котенка, чтобы сделать его немного более круглым… и милым! Его просто установить, но все равно следуйте инструкциям на странице NexusMods.

Мод на графику для Stray - Maximum Meow

Мод на графику для Stray

Maximum Meow — это графический мод, который направлен на повышение производительности и точности игры до уровня, превышающего тот, который поддерживается в оригинальной игре. Вот список того, что было изменено, по словам создателя мода:


  • SSS — это будет отображаться только в двух разделах игры. Поскольку у вас есть мех, эта настройка предназначена для… других людей, а не для вас.

  • ACES Tonemapping:

  • True Volumetric Fog  2D теперь 2.5D; да, это более атмосферно, и да, это будет блокировать ваше зрение, если вы находитесь под правильным углом.

  • Экранное пространство Color Matched Shading  and Bloom — идет с ACES для аккуратного затенения на всех этих светлых стенах, покрытых планками.

  • HBAO — Самый причудливый АО. Больше никаких странных серых ореолов.

  • Полноэкранные тени — довольно понятно


Скачать мод можно по ссылке.

Мод Pick of the Litter для Stray

Мод Pick of the Litter для Stray

Если вы хотите изменить окраску своей кошки, то вам обязательно пригодится мод  Pick of the Litter для Stray. Он позволяет выбрать черную окраску или оранжевую с белыми вставками. Все текстуры нарисованы и раскрашены вручную, поэтому ванильные текстуры не перекрашиваются. Каждый котенок выглядит по-своему. 


Скачать мод можно по ссылке.

Кастомизация кошки с помощью мода Cat Customization

Кастомизация кошки в Stray

Если вам нужен мод, позволяющий настроить внешний вид вашего котенка, то вот он. Это хорошая новость. Плохая новость заключается в том, что он не особенно прост в использовании. Теперь есть видеоурок на YouTube, который, безусловно, очень полезен, но мод по-прежнему ни в коем случае не работает по принципу «подключи и пользуйся».


Тем не менее есть несколько предустановок, которые помогут вам начать работу, а именно:

  • Чисто черный кот с голубыми глазами и черными усами

  • Ванильный Черный кот без полосок, Черные Усы

  • Ванильный черный кот, черные усы

Загрузите мод Stray можно здесь, чтобы начать, но обязательно внимательно прочитайте инструкции и посмотрите вышеупомянутое видео.

Повязка на глаз в Stray

Повязка на глаз в Stray

Котики ко мне! Этот супер милый мод добавляет кошке повязку на глаз. Простой, но очаровательный, и его стоит скачать. Это совместимо со всеми цветовыми модами.


Этой мод завершает нашу подборку, в которой мы постарались собрать лучшие моды Stray на данный момент. Мы будем обновлять эту информацию по мере того, как талантливое сообщество моддеров будет добавлять новые забавные способы изменить игру.


Если вы хотите узнать кот в игре или кошка, можете почитать наше мнение на этот счет, таке читайте сколько времени нужно на полное прохождение игры.
StrayМоды для игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.