simhost

Всё, что известно об аниме «Поднятие уровня в одиночку». Дата выхода и другие подробности

Всё, что известно об аниме «Поднятие уровня в одиночку». Дата выхода и другие подробности

«Поднятие уровня в одиночку» (Solo Leveling) — пожалуй, самое ожидаемое аниме года. Если вы впервые слышите об этом аниме или ждете его с нетерпением, то вам будет интересно узнать всё, что известно об аниме на данный момент, включая дату выхода, подробности сюжета и многое другое.

Сюжет

Всё, что известно об аниме «Поднятие уровня в одиночку»

За последние несколько лет «Поднятие уровня в одиночку» (Solo Leveling) стало чрезвычайно популярным благодаря успеху как вебтуна, так и романа. К этому моменту многие фанаты уже познакомились с историей хотя бы один раз, а то и несколько раз. Тем не менее давайте разберемся, что ждет зрителей аниме после премьеры долгожданного сериала.


Когда десять лет назад в мире появились таинственные врата, все изменилось. Мирный мир превратился в охотничьи угодья маниакальных монстров, а земля наполнена магией, которая наделяет силой людей, известных как «Охотники». В настоящее время Сон Джин У, которого сверстники насмешливо называют самым слабым охотником даже в E-ранге, неустанно работает, чтобы заботиться о своей младшей сестре Сон Джин А и медицинской матери.


Однако его судьба навсегда меняется, когда типичная охота в подземелье идет наперекосяк и внутри появляется двойное подземелье. То, что начинается как кошмар, который почти убивает всю его группу, а сам дает ему силу через системный интерфейс, помогая ему стать сильнейшим охотником в мире, если не во всей вселенной. Хотя многие загадки ждут своего разгадки, единственная цель Сон Джин У — выбраться из своего жалкого затруднительного положения и защитить свою семью и мир от надвигающихся бедствий.



Хотя концепция подземелий, монстров и охотников не нова в мире видеоигр и ролевых романов, «Соло-прокачка» предоставила читателям ценный опыт, и им больше ничего не нужно, кроме как увидеть ее анимированной аниме сериал.

«Поднятие уровня в одиночку»: дата выхода

Поднятие уровня в одиночку дата выхода

Премьера предстоящего аниме-сериала «Поднятие уровня в одиночку» (Solo Leveling), основанного на вебтуне, запланирована на январь 2024 года, и его можно будет посмотреть на Crunchyroll.

Кто занимается созданием сериала

Аниме Solo Leveling может похвастаться довольно опытным актерским составом которым необходимо раскрыть лучшее в Сон Джин У и других персонажах, таких как Ча Хэ Ин. Тайто Бан озвучивает Сон Джин У, главного героя аниме, который начинается как самый слабый охотник в мире и претерпевает величайшую трансформацию, чтобы стать самым сильным охотником из существующих.

Актерский состав

Актер наиболее известен своими предыдущими ролями: Союз в фильме «Доктор Стоун», Паук в «Саге о Винланде», Фудзимия Амане в «Ангел по соседству портит меня насквозь» и Робтор Удгард в «Как герой-реалист восстановил королевство».


Как следует из названия, в аниме нет других главных героев, поскольку в нем уделяется большое внимание персонажу Сон Джин У и строится история вокруг него. Хотя не весь актерский состав второго плана был раскрыт, например, актеры озвучивания известных персонажей Беру, Игрис, Ли Джу Хи и Хван Дон Сока, у нас есть информация о нескольких других важных персонажах.


В то время как Гента Накамура («Дом теней») и Банджо Гинга (« Баки ») озвучивают Ю Джин Хо и Го Гон Хи, Рейна Уэда («Машле») и Макото Фурукава («Зомби-апокалипсис и список из 100 дел, что я выполню перед смертью») озвучивают персонажей Ча Хэ Ин и У Джин Чхоль. Между тем, других выдающихся персонажей, Пэк Юн Хо и Чхве Чон Ин, двух очаровательных охотников S-ранга, которые отчаянно пытаются завербовать Охотника Сон Джин У в свои гильдии, озвучивают Хироки Тоучи («Сад грешников») и Дайсуке Хиракава («Сад грешников»).



Режиссером аниме выступил Сюнсуке Накасиге, ранее работавший над «Человеком бензопилой», «Мастера меча онлайн», «Атакой Титанов» и многими другими визуально потрясающими аниме-шоу. В то время как Нобору Кимура, известный своими предыдущими работами Knight's & Magic и Gangsta, отвечает за композицию сериала, Томоко Судо, работавший над «Семью смертными грехами», «Синим экзорцистом» и «Серебряной ложкой», отвечает за дизайн персонажей.

Саундтрек в «Поднятие уровня в одиночку»

Читатели вебтунов, обеспокоенные фоновой музыкой и саундтреками, могут быть спокойны, поскольку композитором музыки для аниме был выбран Хироюки Савано. Те, кто знаком с его музыкой к фильмам «Атака Титанов», «Семь смертных грехов» и «Кабанери из железной крепости», знают, что саундтреки к одиночной прокачке будут иметь мгновенный успех.


На данный момент это всё, что известно об аниме сериале «Поднятие уровня в одиночку» (Solo Leveling). Читайте также нашу подборку лучших аниме, похожие на «Тетрадь смерти» или что известно об аниме NieR: Automata Ver 1.1a.

Статьи по анимеВ ожидании
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.