simhost

Обзор The Pasture - Трэшовое искусство

Обзор The Pasture - Трэшовое искусство
В этой игре вам нужно идти назад, периодически останавливаясь, чтобы сбросить шкалу смерти. С вами был SIMHOST. Спасибо за внимание! И до встречи!

Да, я фанат коротких обзоров. Хотя согласно методам автора The Pasture, я вполне могу сослаться на то, что подобный обзор - такая форма современного искусства и если она вам не нравится, то вы ничего не поняли и это ваша проблема.

Или писать много много всяких букв и слов совершенно их никак не связывая и никак не разделяя при этом сохранив какое-то подобие смысловой нагрузки и цельности повествования вот кто вам сказал что это тоже не может быть формой современного видоизложения свободных мыслей вот чем вам не современное искусство ха-ха кое-кто повесится прочитав это предложение.

Как вам современное искусство? Кругленькое

В общем, разработчики слишком много разбрасывались словами в превью игры. И слишком мало игра из себя представляет. Точнее, она не представляет из себя вообще ничего. За это, кстати, и получает уникальную оценку, которой ни одна другая игра не удостаивалась.

Если кратко, то игра The Pasture - нагромождение всего и вся. Вы ходите по площадкам, которые разработчики называют «реальными прототипами» музеев. Но, видимо, я давно в музее не был, что не видел там такого ужаса. И честно говоря, после такого даже не хочется проверять, так ли выглядят современные музеи.

Я так и не понял, кто это - главный герой или злодей

По которым вам предстоит путешествовать спиной вперед. Видимо, это какой-то новый вид геймплея. Хотя по факту лишь попытка как-то растянуть малюсенькую игру. Ведь периодически приходится останавливаться и оглядываться. Но даже с учетом такой жалкой попытки замедлить игрока, эта поделка проходится за 30 минут максимум.

По сути, все, что нам нужно сделать – дойти до рандомной точки на карте, на которую указывает лишь индикатор расстояния. Попутно мы можем ломать некие значки, освобождая якобы поделки современного искусства. Но если это современное искусство, то значит я точно не его любитель. Потому не представляю, как понять огромные вращающиеся сиськи. Или что могут символизировать огромные матрешки с, извиняюсь, большими эрегированными членами.

Разработчики показывают, чем они создавали игру

И подобных работ мы можем открыть целых 30 штук. Но как-то не хочется. Хочется завернуться в одеялко, налить кофе и навсегда забыть про этот кошмар. Присмотревшись внимательно к игре, сразу понимаешь, зачем ее вообще создавали и выпускали. Цена в 29 рублей и наличие карточек сделает ее хитом на ближайшей распродаже, когда стоимость карточек превысит стоимость игры.
Статьи по играмобзоры игр
Статьи по теме
3 комментария
08 февраля 2017 | 00:15
0
«подлобный обзор» — браво, надо взять в цитатник. это когда из-подо лба пишется, насупившись :))))
08 февраля 2017 | 14:57
0
Игра выглядит как какой то пережёванный кусок бумаги.
08 февраля 2017 | 16:42
0
Kosh,
Не надо исправлять, оставайтесь безграмотным. «Игра из себя представляет»? Представляют что-либо «собой». Вот книга, для тех у кого в школе была двойка по русскому — http://www.ozon.ru/context/detail/id/27709106/
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.