simhost

Как создать свою голограмму в Death Stranding. Гайд и советы по прохождению

Как создать свою голограмму в Death Stranding. Гайд и советы по прохождению

Хотите создать свою голограмму в Death Stranding, но не знаете как это сделать. В нашем новом гайде по прохождению мы расскажем как это сделать. 


Эта страница руководства к Death Stranding содержит информацию о том, как создавать голограммы и воспроизводить музыку возле построек . Эти изменения являются чисто визуальными, которые могут видеть другие игроки.



Если вы играете онлайн, вы можете найти постройку созданную другими игроками. Некоторые из них могут включать голограммы и музыку. Эти модификации не влияют на конструкции, но они могут сделать их использование более приятным.


Вы также можете добавить голограммы и звуки к своим постройкам. Это становится возможным после обновления определенной постройки до уровня два или выше. 


Это означает, что в дополнение к использованию PCC для создания предмета первого уровня, вам необходимо предоставить дополнительные материалы для крафта, чтобы улучшить его (опция Upgrade Structure в меню объекта). Необходимые материалы всегда отображаются справа - в нашем примере для обновления Timefall Shelter потребовалось 32 хиральных кристалла и 400 единиц металла.


Как только постройка будет улучшена, снова взаимодействуйте с ней и выберите параметр «Настроить структуру».


Вы можете установить:


Музыка - вы можете разблокировать больше песен по мере прохождения кампании.


Короткие сообщения - они могут, например, приветствовать других игроков или предупреждать их об опасностях, которые находятся поблизости.


Голограммы - есть две вкладки - «обычные» и редкие голограммы. Вы можете получить более редкие их вариации, например, выполняя заказы и увеличивая уровень принадлежности (звездочек) к основным локациям игрового мира. 


На этом это все, что вам нужно знать о том как создавать свою голограмму в Death Stranding. 

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Death Stranding:
гайды по играмDeath Stranding
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.