simhost

Как получить яркое желе из медуз в Spiritfarer. Гайд и советы по прохождению

Как получить яркое желе из медуз в Spiritfarer. Гайд и советы по прохождению

В самом начале прохождения Spiritfarer, Стелла должна будет получить яркое желе, чтобы построить на вашем корабле гостевой дом. В этом руководстве мы расскажем вам, как получить яркое желе из медуз в Spiritfarer.

Гвен скажет вам, что вы можете получить его только у медузы, поэтому вам нужно будет не только найти его сейчас, но и каждый раз, когда вам понадобится яркое желе в будущем. 

Где найти медуз в Spiritfarer

Во-первых, медузу можно найти только в определенных районах открытого моря. Они отмечены на вашей карте черным кружком и значком медузы в нем, как показано на скриншоте ниже.


Где найти медуз в Spiritfarer
Где найти медуз в Spiritfarer

Установите его в качестве пункта назначения, наведя курсор на него на карте. По прибытии вы заметите, что ваше окружение становится немного темным и бурным. Затем медузы начнут лететь по воздуху с правой стороны экрана.

Как получить яркое желе из медузы

Чтобы получить яркое желе из Медузы, вам просто нужно прыгнуть в них, когда они летят к вам. Каждый вознаградит вас небольшим количеством проблесков.


Стоит отметить, что только медузы, которые светятся зеленым в центре, дадут вам яркое желе. Spiritfarer дает понять, когда эти медузы собираются пролететь мимо, с помощью небольшого значка в правой части экрана, обозначающего их местоположение, чтобы вы могли занять правильное положение, чтобы добраться до них.



Остальные дадут вам только Глимс, валюту в Spiritfarer, которую вы будете использовать для покупки улучшений корабля и многого другого. Вы можете увидеть одну из медуз, которая даст вам яркое желе в Spiritfarer, на изображении ниже. Обратите внимание на его яркий зеленый цвет.



Когда вы прыгаете в одну из этих зеленых медуз или соприкасаетесь с ними, с нее падают два зеленых предмета в форме звезды. Подойдите к ним поближе, и Стелла автоматически их подберет. Вы получите два ярких желе за каждую пораженную зеленую медузу.

Это все, что вам нужно знать о том, как получить яркое желе из медуз в Spiritfarer. Читайте также как играть с другом в кооперативе, и другие наши гайды:

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Spiritfarer:
Spiritfarerгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.