simhost

Как получить нить туманности в Spiritfarer. Гайд и советы по прохождению

Как получить нить туманности в Spiritfarer. Гайд и советы по прохождению

Для прохождения сюжета вам понадобятся самые разные материалы для крафта в Spiritfarer. В этом гайде мы хотим рассказать вам, как получить нить туманности в Spiritfarer.

Как получить нить туманности в Spiritfarer

В игре довольно много разных типов потоков, и вам придется делать что-то совершенно другое, чтобы получить каждую из них. Нить туманности можно найти, исследуя западную сторону карты.


По мере того как вы перемещаетесь с острова на остров, вы будете замечать на карте желтые круги. Некоторые из них представляют собой ящики, но если вы внимательно посмотрите на изображение, вы захотите найти тот, который выглядит как что-то вроде моллюсков.


Установите паруса в этом направлении, и как только вы прибудете туда, вы заметите новое существо, сидящее в середине вашего корабля. Если вы взаимодействуете со зверем, он начнет мини-игру, в которой вы будете бегать по кораблю, собирая его младенцев, которые разбежались.

Чем больше вы соберете и принесете матери в отведенное время, тем больше нитей вы получите. Если вам нужно много волокна туманности, на карте есть множество таких точек, к которым можно плыть, поэтому обязательно проверьте их все.


Волокно туманности можно превратить в Нить туманности, если вы построили ткацкий станок. Эти два предмета будут часто использоваться для создания определенных зданий и улучшений.


Вот краткое описание того, как получить нить туманности в Spiritfarer:

  • Отправляйтесь в туманность Pillbugs. Вам нужно будет пойти в эту область на карте, чтобы встретить их

  • Завершите мини-игру. Соберите всех детенышей Pillbugs и верните их матери.

  • Перейти к ткацкому станку. Подойдите к ткацкому станку и выберите волокно туманности, чтобы превратить его в нить туманности.

Это все, что вам нужно знать о том, как получить нить туманности в Spiritfarer. Еще больше советов по игре читайте в других гайдах у нас на сайте:

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Spiritfarerгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.