simhost

Как получить камни комет в Spiritfarer. Гайд и советы по прохождению

Как получить камни комет в Spiritfarer. Гайд и советы по прохождению

Камни комет в Spiritfarer - это материалы, которые вы можете собирать для различных обновлений и улучшений в Spiritfarer. Однако процесс получения этого материала немного отличается от процесса получения других ресурсов. Вот все, что вам нужно знать о том, как получить камни комет в Spiritfarer. 

Камни комет Spiritfarer

Камни комет в Spiritfarer можно собирать только в определенных местах во время определенных событий, известных как потоки комет. Эти места можно найти в правом нижнем углу карты, отмеченные сверкающей водой и особым символом, похожим на падающие звезды.


На изображении ниже показано их местоположение и то, что вы ищете.



Тем не менее, вам нужно будет встретить Джованни и улучшить Каменный разрушитель с Верфи Альберта. Джованни расскажет вам о событии «Ливень кометы», а Каменный разрушитель необходим для путешествия в нижнюю правую часть карты.


Для Каменного Разрушителя нужно 10 алюминиевых слитков, 8 мраморных, 6 огненных свечей и 2 духовных цветка, а Джованни можно найти по мере прохождения линии квестов Астрид. Одновременно с этим Астрид можно найти в Bottom Line Corp., где вам нужно будет выполнить квест, чтобы она присоединилась к вам. 


Если у вас есть все необходимое, путешествие в центр этого места и разговор с Джованни инициируют событие за вас. Вы будете знать, что попали в нужное место, если мир внезапно изменится на ночь.


В течение ограниченного времени кометы будут сбивать с неба и приземляться на ваш корабль. Вам придется пройти по ним, чтобы получить камни комет. 


В зависимости от компоновки вашего корабля, Кометы будут приземляться немного по-разному, но в целом это событие не слишком сложное и требовательное. Как правило, каждый раз вы получаете приличное количество камней-комет, так что вам не придется делать это слишком часто.


Это все, что вам нужно знать о том, как получить камни комет в Spiritfarer. Более подробно об игре вы можете узнать в других гайдах:

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Spiritfarerгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.