simhost

Как решить головоломку с жаровней в Kingdoms of Amalur Reckoning. Головоломки

Как решить головоломку с жаровней в Kingdoms of Amalur Reckoning. Головоломки

В этом гайде Kingdoms of Amalur Reckoning вы узнаете как решить головоломку  с жаровней. 

Как решить головоломку с жаровней

В Kingdoms of Amalur есть множество различных типов квестов, некоторые из которых содержат элементы головоломки. Что то подобное включает в себя квест Похищенные письма. Вот как решить загадку с жаровней в Kingdoms of Amalur Reckoning.


Поговорив с Гримом Онвигом о выполнении квеста «Похищенные письма», игроки позже окажутся в области, называемой Запретный коридор, в которой находится большой центральный сундук.


Чтобы открыть его, нужно активировать восемь жаровен, окружающих сундук, в форме кольца. Активация неправильной жаровни портит последовательность, и игрокам придется потянуть отдельный рычаг, чтобы снова начать процесс.


Чтобы правильно решить загадку с жаровней, используйте рычаг в задней части комнаты, чтобы выключить все жаровни. Затем, начиная с двери прямо перед сундуком в центре комнаты, взаимодействуйте с каждой жаровней по часовой стрелке. Это означает, что начиная с жаровни слева от вас взаимодействуйте с каждым из них, пока не сделаете полный круг. В конце концов, они все загорятся, и вы сможете открыть сундук.


Это все, что вам нужно знать о том, кому отдать амулет Око Аммана в Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning. Чтобы получить больше полезных советов, читайте и другие гайды по игре:

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.