simhost

Как победить второго босса Гидру в Hades. Гайд и советы по прохождению

Как победить второго босса Гидру в Hades. Гайд и советы по прохождению
Не знаете как победить второго босса Гидру в Hades. В этом гайде вы узнаете все, что вам нужно знать чтобы победить второго босса в Hades и пройти дальше.

Если вам удалось добраться до этого гайда по Hades, то можно предположить, что вы наконец-то добрались до второго босса в игре, что является большим подвигом, заметьте. Но если у вас возникнут проблемы с победой этого многоголового монстра, у нас есть для вас несколько советов, которые помогут вам в битве.

Как победить Гидру в Hades

По сравнению с некоторыми другими боссами в Hades, особенно Мегерой, Гидру не так уж сложно победить. Если у вас есть универсальное оружие с большой досягаемостью, победа над этим боссом не займет много времени.


Когда вы впервые начнете бой с Костяной гидрой, сначала это покажется довольно простым. Вам просто нужно уклоняться от атак Гидры и бить ее по голове, пока не сбросите примерно четверть ее здоровья.



Лично я считаю, что лучшим оружием в этой битве это копье, просто потому, что его дальность безупречна, и вы также можете очень быстро атаковать с его помощью, чтобы иметь дело с врагами поблизости. Использование лука или ружья тоже может оказаться полезным.


Поскольку Гидра может довольно сильно ударить вас головой-черепом, ключевым моментом является держаться подальше от босса


После того, как здоровье немного снизится, босса окружит защитный щит, который сделает его непроницаемым для всех ваших атак.



В подземелье появятся еще три Гидры, и вам нужно будет убить всех троих, чтобы сломать магический щит, окружающий главную Гидру.


На экране будет много всего происходящего, поэтому обязательно позаботьтесь о них, а затем продолжайте атаковать основную Гидру, пока щит не появится снова.


На следующем этапе вам нужно будет убить еще шесть гидр. На этот раз все будет намного хаотично, так что постарайтесь уклоняться как можно больше, атакуя, используя свои заклинания и свои особые способности.


Щит снова исчезнет, и теперь вы сможете уменьшить его здоровье до нуля, сделав Загрея на шаг ближе к горе. Олимп.


И это все, что вам нужно знать о том, как победить Гидру в Hades.Чтобы узнать больше советов по игре, читайте наши советы для новичков или как ловить рыбу.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Hades:
гайды по играмHades
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.