simhost

Как увеличить запас и восстановить здоровье в Watch Dogs Legion. Гайд и секреты

Как увеличить запас и восстановить здоровье в Watch Dogs Legion. Гайд и секреты

Играете в Watch Dogs Legion и хотите знать как увеличить запас и восстановить здоровье. Мы уже рассказывали вам, что может произойти если ваш агент был убит. В этом гайде мы хотим рассказать все, что вам нужно знать чтобы восстановить здоровье.


Лондон в Watch Dogs Legion - не самое дружелюбное место, которое вы когда-либо посещали, но это идеальная площадка для взлома. Конечно, ни к чему хорошему не придя и сражаясь против деспотических сил, вы увидите большую цель, нарисованную на вашей спине. В этом руководстве мы расскажем, как поправить свое здоровье в Watch Dogs Legion, чтобы вы могли сразу же вернуться в бой.

Как восстановить здоровье

Если вы обнаружите, что получаете массу повреждений до такой степени, что скоро будете убиты, все, что вам нужно сделать, чтобы исцелить свое здоровье, - это найти укрытие и подождать. Ваше здоровье автоматически восстанавливается в Watch Dogs Legion, когда вы получаете урон, так что просто подождите, и вы будете готовы к битве снова.



Через пару секунд после получения урона ваше здоровье начнет восстанавливаться, даже во время боя. Однако процесс регенерации происходит быстрее, когда вы вне боя, поэтому не забывайте об этом.


С восстановлением здоровья Watch Dogs Legion может показаться довольно легким на первый взгляд, но вначале у вас нет тонны здоровья, поэтому, если вы получите слишком много постоянного урона, вы можете довольно быстро умереть.

Как увеличить максимальное здоровье

Хорошая новость заключается в том, что вы всегда можете улучшить свое максимальное здоровье в Watch Dogs Legion, чтобы немного упростить задачу.


Улучшения здоровья можно разблокировать, потратив Очки технологий из главного меню игры. С каждым обновлением вы немного увеличиваете свой максимальный запас здоровья, а это значит, что вы сможете получить больше ударов, прежде чем умереть.


Теперь вы знаете все, что нужно знать об восстановлении здоровья в Watch Dogs Legion. Чтобы лучше разбираться в игре читайте наши советы для новичков.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Watch Dogs: Legion:
гайды по играмWatch Dogs: Legion
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.