simhost

Как получить нектар и амброзию в Hades. Гайд и советы по прохождению

Как получить нектар и амброзию в Hades. Гайд и советы по прохождению
В этом гайде Hades мы рассказываем, как использовать Нектар и Амброзию, предметы, которые можно дарить персонажам в качестве подарков.

Hades не является обычным рогаликом, и все элементы его развития являются тому подтверждением. Налаживание отношений как внутри, так и за пределами Дома Аида - одно из важнейших, и вы должны помнить о некоторых вещах, чтобы извлечь из этого максимум пользы.

Нектар и амброзию в Hades одна из самых редких вещиц в мире игры. Поэтом мы составил этот гайд Hades, в котором расскажим для чего и где найти нектар и амброзию.

Как получить нектар и амброзию

Эти два предмета - своего рода редкость в мире игры, исторически изображаемые как запрещенные напитки. Все любят их, что делает их идеальным подарком для укрепления ваших отношений с родственниками. Так вы откроете для себя разные вещи, например сувениры, а также новые повествовательные события и побочные истории.

Нектар можно получить во время бега большую часть времени. Вы часто будете видеть их в качестве награды перед входом в комнату, изображенную в виде оранжевой фляжки, похожей на зелье. Вам просто нужно выбрать этот путь, снять все тени и получить их в качестве награды. Иногда некоторые дары дадут их в качестве награды, а также другие бонусы за ваш текущий пробег, когда вы в следующий раз возьмете еще одну бутылку. Наконец, вы также можете обменивать на него предметы (5 хтонических ключей) в гостиной дома.

Амброзия немного сложнее. Время от времени он будет отображаться у торговца как ограниченный предмет, поэтому всегда проверяйте его дважды. Но обычно это награда за победу над боссами. К счастью, к тому времени, когда вы сможете использовать Амброзию, у вас будет больше, чем несколько, готовых к подарку, но имейте это в виду для будущих прогонов - увеличение Жара в Пакте Наказания для обновления наград вашего оружия гарантирует больше этого элемента.

Как подарить нектар и амброзию

Как только вы получите Нектар в Аиде, каждый раз, когда вы приближаетесь к ключевому персонажу (либо неигровым персонажам из подземного мира, людям в Доме Аида или Божественным благам), вы увидите обычную подсказку кнопки диалога, а также новую подсказку с значок напитка. Если сначала нажать на нее, диалог не будет пропущен, так что лучше всегда так делать.

Если это ваш первый раз, скорее всего, Загреус получит взамен новый сувенир. Это улучшит ваши отношения с этим персонажем, обозначенным как сердце. Если вы проверите индекс, он покажет вам, сколько сердец вы уже заработали с персонажем.
Чтобы и дальше углублять эти отношения, иногда вам придется поговорить с ними несколько раз (что будет указано в описании ниже в их указателе), но если там говорится, что вам нужно углубить отношения с ними, это означает, что они захотят нектара.

Как только вы достигнете определенной точки с несколькими персонажами, они начнут принимать Амброзию вместо Нектара. Хорошее правило большого пальца - всегда иметь по одному до того, как вы начнете взаимодействовать с персонажами. Если вы видите значок, это значит, что вы можете улучшить отношения с ними.

Читайте также: как открыть секретные тайники в Hades и как победить второго босса Гидру в Hades.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Hades:
Hadesгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.