simhost

Как разблокировать призрачный лук в Kena: Bridge of Spirits. Гайд и секреты прохождения

Как разблокировать призрачный лук в Kena: Bridge of Spirits. Гайд и секреты прохождения

Хотите играть с луком в Kena: Bridge of Spirits, но не знаете, где его искать? В этом гайде вы узнаете все, что вам нужно сделать, чтобы разблокировать призрачный лук в Bridge of Spirits.


Лук - один из важных инструментов Кены, который можно использовать не только как мощное оружие, но и как инструмент обхода, так как его можно использовать как крюк для захвата, стреляя по определенным синим цветам, разбросанным по миру Kena: Bridge of Spirits. Читайте дальше, чтобы узнать, где, когда и как разблокировать лук, чтобы получить его как можно быстрее.

Как разблокировать лук в Kena: Bridge of Spirits

Если вы уже читали наш гайд о том, сколько времени нужно, чтобы пройти Kena: Bridge of Spirits, вы знаете, что игра разделена примерно на три «Акта». Хорошая новость в том, что вы откроете лук вскоре после завершения первого акта. Все, что вам проходить основную сюжетную линию, в которой близнецы Сайя и Бени ведут вас через лес в поисках своего пропавшего брата Таро.


В самом начале ваших поисков близнецы скажут вам найти кого-то по имени Русу, который живет на вершине скал. В этом задание вам придется немало лазит, не говоря уже об монстрах и боссе с которым вам придется сразиться. Если вы дойдете до этой точки, вы сможете разблокировать лук.

Как стрелять из лука в Kena: Bridge of Spirits

Как только вы победите Каппу, поднимитесь на лифте из пещеры, и вы попадете на вершину скалы. Следуйте за Сайей и Бени, и вы встретите Русу, который в красивой заставке научит вас, как использовать свои силы, чтобы превратить посох вашего духовного наставника в лук, который может стрелять энергетическими стрелами.


Как стрелять из лука в Kena Bridge of Spirits

После заставки у вас сразу же появится возможность испытать свои новообретенные навыки лука в серии тренировочных тестов, которые Русу подготовил для вас. У вас есть только определенное количество выстрелов из лука, но они довольно быстро восстанавливаются как в бою, так и вне боя. И, как вы понимаете, чем дольше вы удерживаете кнопку прицеливания, тем мощнее и точнее становится выстрел.


Как только вы достигнете этой точки в игре, вы также получите доступ к новому набору способностей, связанных с луком, на которые вы можете потратить карму.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Kena: Bridge of Spirits:
Kena: Bridge of Spiritsгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.