simhost

Лучшее оружие в Far Cry 6. Гайд по прохождению

Лучшее оружие в Far Cry 6. Гайд по прохождению

Мы уже много писали про оружие в Far Cry 6, но сегодня в этом гайде мы собрали лучшее оружие в Far Cry 6, которое должно быть в вашем арсенале, если вы хотите получить максимум удовольствия от прохождения новой игры.


Мы уже писали, где можно найти все виды оружия в Far Cry 6, где найти лучший пистолет, а также о прокачке и улучшение оружия в игре. И теперь после прохождения Far Cry 6, мы составили список лучшего оружия, которое поможет на пути к революции.

Лучшая снайперская винтовка - Ла Сопреса

Ла Сопреса - одно из оружий Резольвера, которое вы можете купить у Торговцев оружием Хуана. Это 4-звездочная снайперская винтовка с безумным уроном и средним показателем скрытности.


Лучшее оружие в Far Cry 6. Гайд по прохождению

Но что отличает это оружие от других, так это то, что оно стреляет разрывными снарядами. Это делает его отличным средством для уничтожения небольших групп солдат, а также невероятно эффективным для уничтожения вертолетов. Всего двух выстрелов должно хватить, чтобы он упал на землю.


Хотя на нем нет глушителя, что не делает его идеальным для скрытного подхода, если вам нужно отбивать врагов издалека, это абсолютно смертоносный вариант.

Лучшее оружие против танков - Зевсито

Танки и вертолеты - это, безусловно, самые раздражающие вражеские машины, с которыми приходится сталкиваться в Far Cry 6, но, к счастью, вы можете довольно легко переломить ход битвы с ними с помощью Зевсито.


Это еще одно оружие Резолвера. ЭМИ-пушка, которая выводит из строя вражеские машины, турели и танки, Зевсито выделяется среди других видов оружия, способных легко сбивать технику, благодаря тому, что она только выводит их из строя.


Это означает, что вы можете нанести заряд ЭМИ на транспортное средство, прежде чем кинуться к нему, прыгнуть внутрь и застрелить всех оставшихся врагов.


Он похож на Вольт Супремо? Да, но есть гораздо лучший вариант Супремо, который вы захотите использовать вместо другого из наших лучших видов оружия. Имея это доступное для вас, даже если это не одно из трех ваших основных назначенных видов оружия, отлично подходит для выхода из затора, когда вас сковывают тяжелые машины.

Лучший пистолет в Far Cry 6

Вполне возможно, что Автократ - недооцененный пистолет в Far Cry 6. Этот пистолет не только роскошно выглядит, но и невероятно эффективен против всех пеших солдат вплоть до конца игры.


Лучший пистолет в Far Cry 6

Почему? Потому что у него есть бронебойные раунды, что означает, что вы можете нанести огромный урон врагам, и у него есть два мода, которые помогают в этом дальше.


Gut-Wrencher улучшает урон от выстрела в тело, а Trigger Discipline улучшает урон от прицельного оружия. Это означает, что пока вы прицеливаетесь с помощью L2 / LT, вы будете наносить глупый урон всем пешим солдатам в игре, независимо от того, в какой броне они одеты.


У него заоблачная скорость и урон, и он достаточно точен на короткой и средней дистанции, так что вы можете буквально пройти через вражескую базу, стреляя по врагам одним выстрелом в голову или двумя выстрелами в тело на ходу. Может, это и не так, но Автократ - одно из лучших оружий Far Cry 6 на милю страны.

Ла Варита - Лучшее оружие для зачистки баз FND

Ла Варита  - это, по сути, чит-код в сочетании с Триадор Стелс Супремо, который вы разблокируете вместе с ним. Оба они получаются за завершение квеста «Благословения Триады», который вы можете начать в самом начале игры на обучающем острове.


Far Cry 6 оружие

Ла Варита - это, по сути, дар богов. Оружие 4* от Резольвера, эта винтовка имеет максимальный урон и позволяет игрокам стрелять сквозь стены с модификацией Триада. Для этого необходимо, чтобы у вас был экипирован Триада Супремо и он был активирован.


После этого вы буквально сможете сидеть там и уничтожать врагов издалека через стены, танки и вертолеты. Вы называете это, Ла Варита может прострелить его. Самого по себе этого достаточно, чтобы сделать его одним из лучших оружий Far Cry 6.


В режиме Триады враги подсвечиваются красным, поэтому легко определить, куда вам нужно стрелять. При попадании в голову в этом режиме с помощью Ла Варита раунды возмещаются благодаря его моду Killer's Covenant, а Falcon's Eye увеличивает уровень оптического увеличения.


Глупо отрицать, что это лучшее орудие, так как оно отлично подойдет для очистки баз FND или хорошо охраняемых территорий.

Лучший лук в Far Cry 6

Лучший лук в Far Cry 6

Лучшим оружием в Far Cry 6 для скрытности должен быть Изогнутый лук. Совершенно бесшумный и эффективный на средних и дальних дистанциях, этот лук наносит больше урона.


Есть множество различных стрел, которые вы можете приобрести в качестве модификаций для него (мы выбрали бронебойный, поскольку он убивал всех врагов с одного выстрела), и вы можете добавить прицел, который облегчает просмотр вашей цели и линии их вверх.


Вы также можете разблокировать мод вампирской триады, который дает шанс на исцеление при нанесении урона изогнутым луком. Удобно, когда ваш незаметный подход не соответствует плану.


Прежде всего, Изогнутый лук чрезвычайно удобен в использовании. Особенно, когда вы слышите хруст выстрела в голову за много миль. Одно из лучших оружий Far Cry 6 для удобства использования и удовольствия.

Музыкальная пушка - Лучшее оружие для Хоуса!

Когда дело доходит до диковинного и эксцентричного оружия, ничто другое не может сравниться с Музыкальной пушкой в Far Cry 6.


Музыкальная пушка - Лучшее оружие для Хоуса!

Это идеальное оружие? Абсолютно нет, но пользоваться им невероятно весело, и вы никогда не устанете от пропусков треков, когда вы выгружаете свои броские полосы наказания в лицо врагу.


Купите для этого оружия модификацию «Металлические диски», и вы сможете стрелять компакт-дисками, которые разлетаются на осколки, нанося дополнительный урон, а мод «Power Ejector» означает, что ваши диски доброты 90-х наносят больший урон при попадании в тело.


Если вы ищете забавное оружие, то Музыкальная пушка  - это оружие для вас.


На этом наш список лучшего оружия в Far Cry 6 подошел к концу, пишите в комментариях какое оружие для вас самое лучшее.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Far Cry 6:
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.