simhost

Где и как найти Клементину в Stray. Гайды и секреты прохождения

Где и как найти Клементину в Stray. Гайды и секреты прохождения

В этом гайде Stray, вы узнаете как найти Клементину и где найти адрес её проживания.


Во время вашего пребывания в районе Мидтауна в Stray вам нужно будет найти и добраться до адреса проживания Клементины, чтобы встретиться с Клементиной, последним аутсайдером, которого вам нужно выследить. Однако, как и в случае с большинством вещей в этом кошачьем приключении, сделать это не просто. Вам нужно будет использовать некоторые подсказки, чтобы найти дорогу туда, и все начинается с фотографии, которую дал вам Збалтазар.

Где найти адрес Клементины?

Где найти адрес Клементины

Адрес Клементины написан на обратной стороне фотографии, которая у вас есть в самом начале игры.


На фотографии есть синий символ рядом с тремя зелеными точками над пятью красными точками. На первый взгляд ничего не понятно. Но когда вы доберетесь до Мидтауна, вам нужно найти синим символом рядом с красной неоновой стрелкой.


Где и как найти Клементину в Stray. Гайды и секреты прохождения

Найдите это место указанное на скриншоте выше и вы окажетесь в резиденциях Мидтауна. Три зеленые точки означают третий этаж, а пять красных точек означают пятую квартиру. 

Обладая этими знаниями, вы теперь можете добраться до дома Клементины и еще раз прыгнуть через небольшую щель в стене рядом с этими красными и зелеными точками, чтобы найти путь внутрь.


Пока вы здесь, Саймон, робот, который дает вам кассету, находится на первом этаже резиденции. Поговорите с ним, и он попросит вас сломать камеры, установленные Стражами Neco Corp в этом районе. У нас есть полное руководство о том, как получить кассету в Stray, если вам тоже понадобится помощь.


Это все, что вам нужно знать о том, где найти адрес Клементины в Stray.

Strayгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.