simhost

Где найти Перо Феникса в Hogwarts Legacy. Гайд

Где найти Перо Феникса в Hogwarts Legacy. Гайд

Перо Феникса в Hogwarts Legacy - это один из предметов, которые нужны для прокачки вашего снаряжения. Но найти перо Феникса бывает не простой задачей. Поэтому в этом гайде мы собрали всё, что вам нужно знать, чтобы найти перо в Hogwarts Legacy.


Система улучшения снаряжения включает в себя различные звериные материалы, которые могут улучшить ваши наступательные и оборонительные стратегии в бою. В то время как некоторые ресурсы относительно распространены, другие найти гораздо сложнее из-за редкости определенных существ. Итак, если вы хотите улучшить свои комплекты одежды, вот как получить Перо Феникса в Hogwarts Legacy.

Как получить перо феникса в Hogwarts Legacy

Игроки могут получить Перо Феникса бесплатно, выполнив квест «Восхождение Феникса» и взрастив существо в Виварии. Во-первых, ведьмы и волшебники должны закончить класс Зверей и получить Наб-Мешок у Дика во время Эльфа, Наб-Мешка и Ткацкого станка, чтобы запускать больше миссий, связанных с животными. В конце концов, вы увидите путевую точку для миссии «Восхождение Феникса» и определите местонахождение огненного существа.


После того, как вы поймаете зверя, вы можете вернуть его в Вивариум в Выручай комнате и позаботиться о нем с помощью заклинаний Щетка для ласки зверя и Корм для зверя. Или игроки могут использовать кормушку для зверей, чтобы автоматически утолить голод мистического существа. Оттуда вы увидите приглашение собрать Перо Феникса:


Вы можете собирать больше перьев феникса каждые 25 минут, пока уровень воспитания животного удовлетворен. Затем ведьмы или волшебники могут использовать материал с зачарованным ткацким станком, чтобы либо улучшить, либо добавить черту своему снаряжению.

Можно ли купить перья феникса в Hogwarts Legacy?

Перья феникса можно купить в магазине деревни Айрондейл в Фельдкрофте за 700 галеонов. Тем не менее этот ресурс нельзя найти в общем магазине зверей Brood and Peck в Хогсмиде, и, похоже, нет других областей, в которых этот предмет хранится. Игроки также могут приобретать в этих заведениях различные материалы для создания магических существ, такие как Перо Дирикола, Мех Книзла и Бородавки Жабы.


На этом это всё, что вам нужно знать, чтобы получить перо Феникса в Hogwarts Legacy.

гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.