simhost

Будет ли Diablo 4 в Game Pass на ПК и Xbox

Будет ли Diablo 4 в Game Pass на ПК и Xbox

Если вы поклонник экшен RPG или серии Diablo, то скорей всего вы с нетерпением ждете выхода четвертой части. Процедурно генерируемые подземелья и построение персонажа, ориентированное на добычу, будут сопровождать открытый мир и функциональность PvP, чтобы создать совершенно новый опыт Diablo, не похожий ни на что, что мы видели раньше. Если у вас есть Xbox или ПК, есть большая вероятность, что вам интересно, появится ли Diablo 4 в Game Pass. 


Вот что нам известно.

Будет ли Diablo 4 в Game Pass на ПК и Xbox


К сожалению, в настоящее время Diablo 4 не появится в Game Pass ни для Xbox, ни для ПК. Эту новость подтвердил старший вице-президент и генеральный менеджер Diablo Род Фергюссон в Twitter.

«Приятно видеть ажиотаж вокруг бета-версии Diablo IV и нашего щенка из волчьей стаи! Мы получили несколько вопросов о D4 в Game Pass, и я хочу сообщить вам, что у нас нет планов на этот счет. Увидимся в Санктуарии во время выходных раннего доступа к бета-версии, которые начнутся 17 марта».

- Род Фергюссон

Хотя это может разочаровать некоторых игроков, стоит отметить, что все может измениться. Учитывая, что Microsoft все еще находится в процессе завершения сделки по приобретению Activision Blizzard, есть шанс, что когда сделка завершится Microsoft добавить различные игры Activision Blizzard в подписку и Diablo 4 может стать одной из них.

Напомним, что бета-версия Diablo 4 начнется в эти выходные и продлится с 17 по 19 марта для тех, кто оформил предзаказ на игру. Открытая бета-сессия будет проходить в следующие выходные для всех игроков с 24 по 26 марта.

Diablo 4 выйдет на ПК, Xbox One, Xbox Series X|S, PS4 и PS5 6 июня.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.