simhost

Есть ли в Valheim кросс-плей между Xbox и ПК? Вот что нам известно

Есть ли в Valheim кросс-плей между Xbox и ПК? Вот что нам известно

Valheim теперь доступен на Xbox One и Xbox Series X|S вместе с версией игры для ПК, которая привела игру к успеху в 2021 году. Поскольку версии игры для Xbox вышла, у игроков появился вопрос, есть ли у Valheim кросс-плей между Xbox и ПК. Вот что нам известно.


Поскольку версии игры для Xbox вышла, некоторые игроки задаются вопросом, есть ли в Valheim кроссплатформенная игра, поэтому Игроки ПК и Xbox могут путешествовать и выживать вместе.

Есть ли в Valheim кросс-плей?

Есть ли в Valheim кросс-плей

Да, Valheim обеспечивает полную совместимость между консолями Xbox и ПК. Это означает, что те, кто играет в версии игры для Steam или Microsoft Store, а также в версии Game Pass для ПК или Xbox Game Pass, смогут играть вместе.


Стоит отметить, что на момент написания Valheim находится только в раннем доступе как на платформах ПК, так и на Xbox. Это означает, что могут быть ошибки и сбои, которые могут повлиять на ваше удовольствие от игры. Однако, учитывая, насколько хорошо работала оригинальная версия раннего доступа Steam, когда она была выпущена еще в феврале 2021 года, есть основания быть уверенным, что игра должна работать довольно хорошо и на консолях Xbox.

Сколько игроков могут играть в мультиплеер Valheim через кросс-плей

Максимальное количество игроков которые могут играть в Valheim через кросс-плей такой же, как и в стандартном мультиплеере, а это означает, что до 10 игроков могут играть в одном мире в любой момент времени.


Valheim — это игра на выживание и исследование, действие которой происходит в процедурно сгенерированном скандинавском мире, а это означает, что каждое новое приключение в той или иной степени уникально. Игрокам нужно будет создавать укрытия и все виды оружия, чтобы побеждать могущественных врагов, которых можно найти по всему миру.


Это все, что вам нужно знать о кроссплатформенной совместимости Valheim. Чтобы получить дополнительные советы и рекомендации по игре, обязательно ознакомьтесь с приведенными ниже ссылками.

гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.